Ребята из Астрахани завоевали комплект медалей на первенстве России по кикбоксингу

Знай наших

В Кемерове прошли соревнования по ринговым дисциплинам К-1, лоу-кик и фулл-контакт, в которых участвовали более тысячи спортсменов из 65 регионов России.

Кикбоксеры из Астрахани сумели выиграть медали во всех трех дисциплинах. Дарья Гаврилова стала победительницей в дисциплине К-1 среди девушек 15-16 лет весом до 44 кг, выиграв в двух поединках. Эсмира Бигалиева завоевала серебро в дисциплине К-1 среди девушек 15-16 лет весом до 48 кг, победив дважды. Никита Синельников выиграл бронзу в дисциплине лоу-кик среди юношей 15-16 лет весом до 54 кг, победив один раз.

Как отметили в региональном минспорта, спортсмены, занявшие первые и вторые места, будут включены в состав сборной России по кикбоксингу.

29 мая 2023, 12:23