Праздничная рыбалка чуть не стала для астраханца последней в жизни

Его вовремя спасли

ОсновноеПроисшествия лед, рыбалка, лодка

Фото: Астрахань навсегда

В минувшее воскресенье в селе Зеленга чуть не произошла трагедия — во время рыбалки астраханец провалился под лед. Новость о спасении мужчины стремительно разлетелась по местным пабликам. Рассказываем, как все было.

Мужчина, сидя в лодке, рыбачил на реке Бушма, но внезапно провалился под лед. В группе «Астрахань Online» в комментариях под постом очевидцы сообщили, что произошло это из-за катера на воздушной подушке, который промчался рядом с астраханцем.

«Пролетела аэролодка на подушке, пошла волна и лёд стал ломаться», — написали комментаторы.

Кстати, на реке наш земляк находился не один, были и другие рыбаки. Как рассказали свидетели происшествия, в воде оказались еще несколько человек, которые рыбачили недалеко от берега. К счастью, обошлось без погибших. Очевидцы вовремя подоспели на помощь утопающим.

15 января 2024, 15:33



ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Лента новостей