После дождя в Астрахани на дороге провалился мусоровоз

Это уже становится традицией

ОсновноеТранспорт

Фото: Арбуз

Мусоровоз провалился на дороге в Астрахани после прошедшего накануне ливня. Произошло все на улице Ногинской, сразу за мостом через ерик Биштюбинка. «Арбуз» успел заснять застрявшую технику.

Если вам показалось, что мусоровоз просто завяз где-то на обочине, то нет. Он со всех сторон окружен асфальтом. Мы изучили это место и выяснили, что же привело к такой ситуации — читайте ниже.

Еще весной на этом месте лежал асфальт. Выглядело это вот так:

Это место в апреле. Фото: Яндекс

Но затем посреди дороги что-то раскопали, установили хлипкое ограждение и, видимо, особо за ним не следили. Потому что на фото с мусоровозом мы его уже не видим.

В начале октября. Фото: Яндекс

За месяц асфальт на место так и не вернули, в итоге водитель мусоровоза поехал через обычную лужу и оказался в западне. И как такого избежать — тоже непонятно. Либо нужно тыкать длинной палочкой в каждую лужу на пути, либо включать все эти раскопки в навигатор и постоянно обновлять.

30 октября 2025, 18:58



ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Лента новостей