Под Астраханью мужчина пошел купаться и не вернулся, его тело случайно нашли сельчане

Последнее купание

В Астраханской области снова произошла трагедия на воде. На этот раз она унесла жизнь взрослого мужчины.

ЧП случилось 4 августа в селе Светлое Икрянинского района. Там, на берегу реки Бахтемир, отдыхала компания друзей. Один из мужчин пошел искупаться, но назад не вернулся. Как сообщили в ГУ МЧС по Астраханской области, погибшему было 54 года, и он приехал в наш регион из Чечни.

Сегодня тело мужчины нашли в воде местные жители. Его передали сотрудникам полиции для проведения оперативно-следственных действий.

Напомним, сегодня утром спасатели сообщили еще об одном происшествии. 16-летнего подростка на пенопласте унесло течением Волги. Юношу удалось спасти, медицинская помощь ему не потребовалась.

 

5 августа 2026, 19:12


В канал публикуем только самое интересное. И там есть комментарии. Подписывайтесь!
Подписаться

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Лента новостей