В Астраханской области формируется территориальный отряд БАРС, в задачи которого будет входить охрана стратегических объектов, находящихся на территории нашего региона в случае опасности — налетов БПЛА.
Вступившим в отряд обещают платить от 150 тысяч рублей и выше, в зависимости от объекта (на время сборов), к тому же у них будет сохраняться зарплата от действующих работодателей. При этом общая продолжительность таких сборов не может превышать шести месяцев в год. В остальное время резервисты живут обычной жизнью и не имеют каких-либо ограничений по передвижениям и т.п.
Еще одна важная деталь: контракт можно заключить на удобный срок и расторгнуть в любое время. Перед сменой каждый заключивший контракт будет проходить подготовку на базе одной из воинских частей Астраханской области. Более подробная информация доступна по телефонам: (8512) 51-93-23 и 51-93-00.
