Председатель Городской Думы Астрахани Игорь Седов продолжает практику личных приемов граждан, сообщила пресс-служба городского парламента. Очередной состоялся в Штабе общественной поддержки партии «Единая Россия».
В этот раз больше всего вопросов у горожан вызвало низкое напряжение электричества, вызывающее сбои в работе домашних электроприборов. Также астраханцы жаловались председателю городского парламента на проблемы с вывозом мусора и задавали вопросы по поводу благоустройства дворовых территорий.
«Регулярные приемы граждан показывают важность прямого диалога с жителями и их активное участие в решении городских проблем. В ближайшее время по всем озвученным вопросам астраханцев будут направлены запросы в профильные ведомства», – прокомментировал итоги личного приема председатель Городской Думы Астрахани Игорь Седов.