Поймают и жахнут. Это стратегический объект, а не подворотня с бераками у родной халупы.
Неравнодушные астраханцы сами ремонтируют Старый мост
Кирпичами
Удручающее состояние отдельных участков Старого моста не перестает создавать угрозу для автомобилистов. Основная проблема этого сооружения — систематически разбитые участки дороги на стыках, которые становятся причиной пробок на мосту и ДТП.
Как сообщают в социальных сетях, неравнодушные астраханцы сегодня решили хоть как-то «отремонтировать» проезжую часть на Старом мосту. На фотографиях, размещенных в Фейсбуке, видно мужчину, укладывающего кирпичи в выбоины на стыке в центральной части Старого моста, а затем подсыпающего их щебнем.
Именно стыки на Старом мосту быстрее всего приходят в негодность даже при том, что ремонт здесь производится каждый год.
Астраханцы периодически делают ремонт отдельных участков городских дорог. Например, несколько лет назад неравнодушные граждане латали участки дороги на улице 5-й Керченской в Трусовском районе.
23 ноября 2019, 16:48
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
ТЕГИ
13 комментариев
-
-
Ха ха ха
Кто ж их будет делать нормально то, ведь на этот «текущий ремонт» каждый сезон выделяют денежку.
Вот и подумайте, кто же из чинуш и подрядчиков (а может и субподрядчиков), будет сам себя лишать денег ? -
Посреди дороги встал, было неудобно. Новый сделают, потом и старый
-
Ну да… А пока Новый будут делать, все, кто по Старому едут, останутся без колёс и подвесок…
А вообще — то, такое состояние дорожного полотна на стратегически важном мосту, да и просто на мосту с интенсивным движением — откровенно вопиющее безобразие!! Не пора ли уже фундаментально спросить с ответственной за эксплуатацию данного объекта организации по полной программе??!! -
Господи, да что ж за страна такая… люди, доведенные до отчаяния, плюют на долбанную власть и сами решают проблемы, а их потом оштрафуют, осудят.
-
Ха ха ха
Кто ж их будет делать нормально то, ведь на этот «текущий ремонт» каждый сезон выделяют денежку.
Вот и подумайте, кто же из чинуш и подрядчиков (а может и субподрядчиков), будет сам себя лишать денег ? -
Что дешевые понты!? соплями бы еще замазал))))))))
-
за содержание стратегического объекта в ненадлежащем состоянии судить должен трибунал и считать диверсией со стороны властьпридержащих —— с доброжелателями разобраться — по своей инициативе он там кирпичей напихал или его подрядчики послали дыры латать — перед мостом установить инструкцию о правилах содержания и эксплуатации мостов
-
Сколько крысы из администрации сожрали денег на ремонте этого моста можно было штук 5 таких новых построить!
-
Или уже новый, третий через Волгу!
-
Да вы не умен, Сережа. Мост всегда принадлежал РЖД. И именно РЖД всегда несло бремя его содержания. Никакая администрация не имела права тратить на него ни копейки. Так что незачет вашим работодателям из думы.
-
Вчера ехал, эти кирпичи уже повылетали!
-
танкист чинит мост? это астрахань детка!
Ответить



КОММЕНТАРИИ