Нашли астраханку из банды преступников, которая несколько лет назад бесследно исчезла

Ее заочно осудили

Несколько лет о 27-летней астраханке ничего не было известно. В таких случаях говорят: как в воду канула. Долгое время ее искали правоохранительные органы как участницу группы, занимающейся продажей наркотиков. И вот в УФСИН по Астраханской области сообщили о том, что его сотрудники совместно с полицейскими нашли молодую женщину.

Ее история началась пять лет назад. В 2021 году в Астрахани правоохранительные органы расследовали уголовное дело о сбыте наркотиков, которым занималась организованная группа. Молодая женщина была ее участницей. Тогда астраханке удалось скрыться от следствия и бесследно пропасть.

Летом прошлого года суд заочно вынес приговор молодой женщине, осудив ее на восемь лет колонии общего режима. Несмотря на то, что она умело скрывалась, поиски не прекращались. И вот сотрудникам управления федеральной службы исполнения наказания удалось выяснить, что астраханка находится в Новосибирске. Все это время молодая женщина была осторожна, чтобы не быть пойманной, она скрывала свои данные и использовала ненастоящие.

И все же вынужденное «путешествие» осужденной завершилось. Ее задержали в Новосибирске и этапировали на малую родину, поместив в СИЗО.

20 июля 2026, 22:04


Остаемся на связи при отключениях. Подписывайтесь на канал Арбуза в Max. На всякий случай.
Подписаться

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Лента новостей