Министр образования Виталий Гутман подтвердил, что заразился коронавирусом

«Стройные ряды» пока без него

ОбществоОсновное

Министр образования и науки АО Виталий Гутман, фото: astrobl.ru (архив)

Министр образования и науки Астраханской области Виталий Гутман подтвердил, что заразился коронавирусом. Темы своего здоровья он коснулся во время видеосвязи с педагогическим советом.

«Год назад мы еще и не знали о коронавирусе, а сейчас этот вирус выдернул меня из ваших стройных рядов, надеюсь на короткое время», — сказал Гутман.

При этом глава ведомства продолжает работать в удаленном режиме и совместная конференция с педсоветом и замминистром просвещения РФ это подтверждает.

В разговоре с корреспондентом «Арбуза» Гутман отметил, что чувствует себя хорошо.

Ранее стало известно, что три министра из астраханского правительства заразились коронавирусом. Это министр образования и науки Виталий Гутман, министр экономического развития Казбек Хадиков и министр строительства и ЖКХ Александр Иванников. Официальных комментариев администрация области пока не дает, как и уточнений о состоянии их здоровья.

26 августа 2020, 16:46



ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Лента новостей