ЛУКОЙЛ устранил последствия актов вандализма на детских площадках

Компания ЛУКОЙЛ отремонтировала детские площадки «Нефтеград» и «Островок добра», которые были испорчены вандалами. Напомним, что данные игровые интерактивные комплексы были установлены в рамках благотворительной деятельности Компании и переданы городу Астрахани.

Площадки стали любимыми местами отдыха астраханцев, в том числе семей с детьми-инвалидами. Но, к сожалению, объекты систематически подвергаются умышленной порче. Незваные гости режут канаты, разрисовывают горки, срывают качели и ломают игровое и спортивное оборудование.

«Вновь призываем наших земляков беречь то, что создано, чтобы сделать нашу жизнь более комфортной. На площадках установлено дополнительное видеонаблюдение, органы правопорядка будут оперативно реагировать на сигналы в связи с проникновением на площадки в неположенное время и на факты порчи имущества. Отмечу, что за подобные противоправные действия предусмотрено строгое наказание вплоть до уголовной ответственности», — сказал Александр Ходаев, заместитель генерального директора по внешним коммуникациям ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть».

25 июля 2026, 11:47


Остаемся на связи при отключениях. Подписывайтесь на канал Арбуза в Max. На всякий случай.
Подписаться

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

ТЕГИ

Лента новостей