Клев бешеный: где в Астраханской области хорошо ловится рыба

Клевое место

ОбществоОсновное

Фото: «Астраханская рыбалка и охота»

Даже зимой Астраханская область дарит хорошую рыбалку. В поисках хорошего клева любители поудить рыбу отправляются в дельту Волги и ее водотоки. Местами, где лед уже сошел, удят с лодки. Последние несколько дней добычи все больше, результатами улова подписчики делятся в группе «Астраханская рыбалка и охота». Так, удачной оказалась поездка в поселок Кировский Камызякского района.

«Судак и жерех прет, клев бешеный», — написал подписчик, разместив фотографии с большим количеством рыбы.

Хвалят рыбалку и в Володарском районе. В реке Бузан на опарыша ловится густера, а караси выбирают опарышей с червями.

А вот в Енотаевском районе поймали необычного окуня. Внешне он напоминает шар, а весит более килограмма. В селе Селитренное Харабалинского района ерик Кирпичный щедро одаривает судаками.

Похвастались рыбаки уловом и другой хищной рыбы. На этой в Астраханской области сняли временный запрет на вылов щуки. Любители этого вида не стали откладывать дело в дальний ящик и отправились за хищницей. Как сообщили в группе «Большая рыбалка в Астрахани», клевала она в реке Табола Камызякского района.

Фото: Группа «Большая рыбалка в Астрахани»

21 февраля 2026, 23:58


Остаемся на связи при отключениях. Подписывайтесь на канал Арбуза в Max. На всякий случай.
Подписаться

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Лента новостей