К 35-летию ЛУКОЙЛ подарит астраханцам концерт арт-группы Хор Турецкого

В честь 35-летия Компании ЛУКОЙЛ астраханцев ждет большой праздничный концерт с участием арт-группы Хор Турецкого. Музыкальное шоу состоится 22 мая в 18:00 на Набережной Волги у Петровского фонтана.

Концерт организован совместно с региональным министерством культуры. Для жителей и гостей Астрахани готовится насыщенная праздничная программа.

Зрителей ожидают живой звук, многоголосье и интерактив с публикой. Артисты исполняют композиции более чем на десяти языках мира, а их репертуар охватывает самые разные музыкальные жанры.

Праздничный вечер откроют лучшие творческие коллективы Астрахани и области. Главным событием программы станет выступление арт-группы «Хор Турецкого».

Организаторы приглашают астраханцев и гостей города провести вечер на одной из главных площадок областного центра.

18 мая 2026, 19:44


Остаемся на связи при отключениях. Подписывайтесь на канал Арбуза в Max. На всякий случай.
Подписаться

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

ТЕГИ

Лента новостей