Игорь Бабушкин проконтролировал строительство храмов в Астрахани

Работа кипит

Новые храмы помогут астраханцам сохранять духовные ценности, убежден глава региона Игорь Бабушкин. Сегодня он вместе с митрополитом Никоном с инспекционной поездкой посетил строящиеся и реконструируемые храмы в Астрахани, оценив масштабность работ.

Побывали в храме иконы Божией Матери «Всецарица» на улице Яблочкова, где только вчера состоялись первые богослужения. Затем отправились в микрорайон Казачий, где недалеко от сквера с памятником В. И. Ленину возводится новая двухэтажная церковь в честь Владимирской иконы Божией Матери. Здесь также уже провели первую службу — пасхальное богослужение 2 мая.

Финальной точкой поездки Бабушкина и митрополита Никона стал областной противотуберкулезный диспансер, на территории которого в настоящее время активно восстанавливаются сразу два храма Покрово-Болдинского мужского монастыря.

Миллиардер построил церковь под Астраханью

«Я уверен, что новые храмы будут играть важную роль в сохранении традиционных духовных ценностей астраханцев, особенно среди подрастающего поколения», — отметил губернатор Астраханской области.

Ранее региональное правительство и астраханская епархия договорились заключить соглашение о сотрудничестве в гуманитарной сфере. Совместная работа епархии и правительства должна быть направлена на воспитание подрастающего поколения и укрепление традиционных духовных ценностей в обществе.

3 мая 2021, 13:19

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


КОММЕНТАРИИ

97 комментариев

  1. евгений 03.05.2021 в 13:41:31

    опять он без маски

    30
    • Аноним 03.05.2021 в 14:01:41

      У него вместо маски рядом стоит Амбал-Шкаф- Телохранитель-Терминатор.
      Любой Крановирус убежит прочь, от греха подальше.

      16
    • Петр 03.05.2021 в 16:39:42

      Солдатик ты мил человек совсем про мосты в области забыл. Попы и без тебя сердечный все сделают качественно и в срок. зачем ты душа моя лезешь в церковные дела. В регионе столько мирских проблем, так займись касатик ими.

      48
      4
      • Аноним 03.05.2021 в 16:53:54

        Собаки…. собаки…. собаки…… !

        22
        8
        • самбреро 03.05.2021 в 17:13:51

          Собаки собаки собаки собаки собаки собаки собаки собаки

          15
          9
          • Аноним 03.05.2021 в 17:24:46

            Пить надо меньше…… меньше надо пить !
            Пить надо меньше ….. меньше надо пить !

            6
            3
      • Аноним 03.05.2021 в 16:54:56

        Зацаревское говно… говно…. говно…. говноо………….

        10
        2
      • Аноним 03.05.2021 в 16:55:58

        Ерик Казачий в говне… в говне….. в говне….. в говне…… !

        9
        2
      • Аноним 03.05.2021 в 16:57:47

        Прожиточный минимум в Астрахани мал… мал…. мал…. !

        12
        1
      • Аноним 03.05.2021 в 17:00:05

        Дороги… дороги…. дороги…. дороги…. !

        10
        2
        • Аноним 03.05.2021 в 17:00:52

          и дураки…. дураки…. дураки…. !

          8
          2
      • Аноним 03.05.2021 в 17:05:01

        Бани народу ! Бани народу ! Бани народу ! Бани народу !
        Бани народу ! Бани народу ! Бани народу !

        9
        3
        • Аноним 03.05.2021 в 17:06:04

          Шайбу ! Шайбу ! Шайбу !

          2
          3
      • Аноним 03.05.2021 в 17:10:05

        Мурзик ! Мурзик ! Мурзик !

        1
        4
        • Бабушка 03.05.2021 в 18:19:09

          где Мурзик ходит ? КЫС-КЫС-КЫС !
          Этот Большой Самбреро влез и Мурзика напугал !
          Кыс-кыс-кыс ! не бойся ! иди сюда ! Выкормлю тебя , станешь большой пребольшой и сожрешь Самбрера !

      • самбреро 03.05.2021 в 17:28:09

        ГОСПОДА.
        Пора ПОДЭТОЖИТЬ.
        НАДОЕЛО ОДНО И ТОЖЕ. СКУЧНО.
        Подводим ИТОГИ.
        Бабушкин уходи, пенсии подыми, денег дай, собаки, мосты, добавилось говно и ВСЁ.
        Так-ка наши писатели умеют только ныть.
        НЕ Пишут кто ХОРОШИЙ.
        С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ НАЧИНАЕМ НОВЫЙ ЭТАП.
        САМБРЕРО В ГУБЕРНАТОРЫ.
        ПЕНСИИ ПОДЫМУ.
        ДЕНЕГ ДАМ.
        МОСТЫ ПОСТРОЮ.
        СОБАК ПОЙМАЮ.
        СОПЛИ ВЫТИРУ.
        Вперёд к Коммунизму.

        6
        8
        • с о п л и в ы й 03.05.2021 в 18:03:47

          Мне понравилось : «СОПЛИ ВЫТИРУ» !

          САМБРЕРО В ГУБЕРНАТОРЫ !
          САМБРЕРО В ГУБЕРНАТОРЫ !
          САМБРЕРО В ГУБЕРНАТОРЫ !

          5
          4
        • Степанов 03.05.2021 в 18:13:44

          Гордюсь о Вами , о мой будующий губернатр ! Не слушайте нытиков. Здраствууйте господин Самбреро !

          4
          5
          • Бабушка 03.05.2021 в 18:48:27

            Вот ты где ! кыс-кыс ! Смотри чтоб Степанов не наступил на тябя ! Тогда я не смогу тебя выкормить, что бы ты вырос и сожрал их обоих и Самбреро и Степанова.

    • глас возмущённого народа 04.05.2021 в 04:38:35

      Бани давай!!! Бани давай!!! Бани давай!!! Бани давай!!!
      Бани давай!!! Бани давай!!! Бани давай!!! Бани давай!!!

      • самбреро 04.05.2021 в 05:50:32

        Извините забыл про бани.
        Будут бани и сауны с Красивыми девочками.
        Самбреро в губернаторы.

        • Ренат 04.05.2021 в 08:43:01

          больше саун и русских бань. больше девочек там должно быть красивых. общие не нужны, там одни мужики!

          • самбреро 04.05.2021 в 10:31:40

            НАСТОЯЩИЙ МУЖИК ДУМАЕТ о КРАСИВЫХ ДЕВОЧКАХ.
            писатели о Губернаторе и собаках.
            САМБРЕРО В ГУБЕРНАТОРЫ.

            1
            2
          • самбреро 04.05.2021 в 10:35:12

            Кого интересуют бани.
            В ЕРОПЕ ВСЕ БАНИ ОБЩИЕ там НЕТ разделения.
            Мужская Женская.
            Сначала стеснялся НО привык, нормально.

  2. Мурзик 03.05.2021 в 13:45:37

    Мост, дороги, собак бы контролировал лучше.

    34
    2
      • Гость 03.05.2021 в 14:40:01

        Пасть закрой, Псина! Воняет!

        8
        3
          • Гость 03.05.2021 в 14:57:50

            Не угадало.

          • Аноним 03.05.2021 в 15:05:24

            Зато твое гавно внутри тебя ,которое кипит в тебе , в арбузный комментарий свежее попало !

          • Г о с т ю 03.05.2021 в 15:07:02

            Зато твое гавно внутри тебя ,которое кипит в тебе , в арбузный комментарий свежее попало !

          • Ольга 03.05.2021 в 15:24:49

            Вас, псинобесов, ненавидят ВСЕ адекватные люди! Нас МНОГО!
            И наше терпение скоро лопнет!

            7
            2
          • О Л Ь Г Е 03.05.2021 в 15:28:59

            Не угадалО !

          • Аноним 03.05.2021 в 15:31:15

            «ГОСТЬ» — «МУРЗИК» — «ОЛЬГА» !

        • Аноним 03.05.2021 в 14:53:00

          И в арбузе коррупция — кумовство .
          Гости — Мурзики засели,
          Все свои средь сытных стай,
          Тронь гавно одно , они все разом налетели,
          ругань, брань, собачий лай !

          2
          2
    • Поклоники 03.05.2021 в 15:14:49

      Мы думали что Гость-Мурзик порядочный, культурный чел.
      А он так себе !

      3
      1
  3. Аноним 03.05.2021 в 13:51:55

    ГОСПОДИН ВСЕЯ АСТРАХАНИ БАБУШКИН И.Ю. !

    ЗАЧЕМ НАРОДУ ДУХОВНЫЕ ЦЕННОСТИ ?
    ОНИ У НАРОДА ЕСТЬ !
    ОНИ НУЖНЫ ВАМ СТОЯЩИМ У РУЛЯ ВЛАСТИ !
    СТАНЬТЕ ЩЕДРЕЕ И ДОБРЕЕ К НАРОДУ !
    ПЕРЕСТАНЬТЕ ВОПЛОЩАТЬ ГЕНОЦИД НАРОДА В ЖИЗНЬ !
    ПОДНИМИТЕ ЛЮДЯМ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ !
    ПРИБАВЬТЕ ЛЮДЯМ ПЕНСИИ !
    ПОДУМАЙТЕ САМИ : МОЖНО ЛИ ПРОЖИТЬ НА 8-10 тысяч рублей в месяц ?
    ВКЛЮЧИТЕ СВОЙ РАЗУМ И ДУХОВНЫЕ ЦЕННОСТИ !

    БОГ НЕ ТРЕБУЕТ СТРОИТЕЛЬСТВА ОГРОМНОГО КОЛИЧЕСТВА ХРАМОВ !
    БОГ ЖИВ В СЕРДЦАХ ЛЮДЕЙ !
    ОН ПРОСИТ : ПОМОГИ НИЩЕМУ, ОДЕНЬ, НАКОРМИ !
    ЕСЛИ ПЕРЕВЕСТИ НА СОВРЕМЕННЫЙ ЛАД : «ПРИБАВЬ ПЕНСИЮ ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕК ЖИЛ, А НЕ ВЫЖИВАЛ !
    ПОЭТОМУ ДУХОВНЫЕ ЦЕННОСТИ ОСТРО НЕОБХОДИМЫ ВАМ ГУБЕРНАТОР БАБУШКИН , ПРЕЗИДЕНТУ ПУТИНУ , МАТВИЕНКО, ГОЛИКОВОЙ, НАЕБУЛИНОЙ, СИЛУЯНОВУ, МЕДВЕДЕВУ, МАРТЫНОВУ, БАШКИНУ, КЛЫКАНОВУ , ВСЕМ ДЕПУТАТАМ , МИНИСТРАМ , ГЛАВАМ, МЭРАМ И ОЛИГАРХАМ !

    37
    2
  4. Андрей 03.05.2021 в 13:53:07

    А чего не контролирует ход строительства новых предприятий? А , их же никто не строит..

    41
    • Аноним 03.05.2021 в 14:28:26

      Кто вас тут услышит ? гребаные, придурковатые комментаторы !
      Смените свои памперсы ! и дайте отдохнуть своим кривым от без толковой работы пальцам !
      После жесткого разговора с пенсионеркой на улице, Володин призвал правительство задуматься о россиянах !
      АСТРАХАНСКИЕ БЕЗ ТОЛКОВЫЕ ПРИДУРКИ- комментаторы !

      2
      30
    • анонимус 03.05.2021 в 15:28:14

      Да ладно! Вот хотят строить новый завод Газпрома — так тут все на гоуно изошлись, экология типа, отравят…

      1
      13
  5. Vladimir.A1968@mail.ru 03.05.2021 в 14:09:25

    Церковь отдалена от государства.Церковнослужители живут по своим законам экономическим, совсем не так как работающие и служащие государства. Зачем здесь инспекция чиновника в лице губернатора.БОЛЬШОЙ ВОПРОС.

    35
    1
    • РРР 03.05.2021 в 14:14:43

      ЭТО ХАЙП НЕ БОЛЕЕ ЧТО НАШ САШКА БОРОДАЧ В НАШЕМ СЛУЧАЕ ИГОРЬ ОХРАННИК — ЕЩЕ ЧТО ТО КОНТРОЛИРУЕТ. И ЕЩЕ ЧТО ТО МОЖЕТ

      17
      1
  6. Сергей 03.05.2021 в 14:09:37

    И всё-таки : у нас церковь отделена от государства? Если «нет», то ИНСПЕКЦИЯ Губернатора понятна ; если «да», то он может только полюбопытствовать и посетить.
    И другие конфессии не стоит забывать.

    6
    2
    • Ренат 04.05.2021 в 08:48:36

      так Губернатор и в мечети был! Надо все храмы восстановить. И старообрядцев на пл. Октябрьской тоже вроде бы собирались восстановить!

  7. Местный 03.05.2021 в 14:09:56

    О господи еще один долгострой появится ВЕДЬ САМ ГУБЕРНАТОР ОСОБОГО КОНТРОЛЯ ВЗЯЛСЯ ЗА КОНТРОЛЬ. НУ ВСЕ ПИПЕЦ СТРОЙКЕ ЗАМОРОЗЯТ. ХОТЯ НЕТ ЭТО БУДЕТ НАВЕРНОЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ ОБЪЕКТ КОТОРЫЙ ПОСТРОЯТ.

    15
    1
  8. Дедушкин пулемёт 03.05.2021 в 14:10:49

    Какой же он все таки бесполезный!!!

    25
    1
    • Аноним 03.05.2021 в 16:07:58

      Такой же как и ты , не разлей вода ! Ты зачем у своего дедушки пулемет украл ?

      1
      13
    • самбреро 06.05.2021 в 17:15:46

      Назовите КТО кроме Самбреро ???
      ПОЛЕЗНЫЙ.

  9. Незнайка 03.05.2021 в 14:12:50

    Скоро эти мистеры крематории строить начнут. Для долгой хорошей жизни простых людей они строить ничего не хотят.

    9
    2
  10. Аноним 03.05.2021 в 14:26:56

    Кто вас тут услышит ? гребаные, придурковатые комментаторы !
    Смените свои памперсы ! и дайте отдохнуть своим кривым от без толковой работы пальцам !
    После жесткого разговора с пенсионеркой на улице, Володин призвал правительство задуматься о россиянах !
    АСТРАХАНСКИЕ БЕЗ ТОЛКОВЫЕ ПРИДУРКИ- комментаторы !

    3
    30
    • Аноним 03.05.2021 в 16:02:21

      Вон тебе уже восемь придурков свои пальцы кривые поставили, что и требовалось доказать ! Поверь их будет больше ! Таковы АсТРАХанцы !

      • Аноним 03.05.2021 в 16:13:30

        и мне то же начали.
        Будем делить придурков поровну !
        ПУСТЬ СИДЯТ В ГОВНЕ СОБАЧЬЕМ И ПИШУТ КОММЕНТАРИИ !

        12
  11. саша 03.05.2021 в 14:30:50

    мост милицейский он тоже контролирует и всё знают результат!!!

    30
    1
  12. Вован 03.05.2021 в 14:39:02

    А что, ремонт милицейского моста он уже не контролирует? Конечно, зачем туда ехать, там уже как полтора месяца никого нет.

    25
    1
    • Аноним 03.05.2021 в 14:46:03

      пустобрехи ! одно и тоже говорят из комментария в комментарий .
      мост, собаки, собаки,мост.
      тьфу !

      3
      23
      • Аноним 03.05.2021 в 15:34:28

        собаки…. собаки… собаки…. собаки… собаки…

        6
        2
        • Аноним 03.05.2021 в 15:44:21

          Прыщ , тебе слабо подойти к Бабушкину и сказать : собаки… собаки… собаки….. собаки…. ?

        • Аноним 03.05.2021 в 15:49:42

          Зацаревское говно… говно…. говно….. говно….. говно…… говно…. !

        • Аноним 03.05.2021 в 15:53:45

          Казачий Ерик в говне… в говне….. в говне….. в говне…… !!!

          • Совет бесплатный. 03.05.2021 в 17:00:24

            пить меньше надо….. надо меньше пить!

  13. Сергей 03.05.2021 в 15:13:36

    Зато не контролирует строительство мостов, ремонт дорог, вывоз муссора, отлов собак, полив деревьев и т.д……

    22
    1
    • Гордей 03.05.2021 в 15:20:02

      Это все уже давно знают ! Пишите одно и то же и ставите друг другу пальцы вверх.

      2
      18
  14. Аноним 03.05.2021 в 15:26:23

    Арбузная коррупционная мафия болтунов !

    1
    7
  15. Рафаэль 03.05.2021 в 16:36:33

    Было нормальное светское государство, ан нет давай обратно в религию.

    12
    2
  16. Рафаэль 03.05.2021 в 16:39:59

    Хоть в черта, хоть в бога, лишь бы народ отдалить от решения проблем в стране.

    12
    2
  17. пентюх 03.05.2021 в 19:16:26

    Отделена по закону.Тесно привязана по факту. Но обозначать эту связь как КОНТРОЛЬ это перебор.Впрочем журналюгам на это тонкости напюлевать!

    2
    4
  18. Толик 03.05.2021 в 20:37:04

    Делать было неуй вот и прошвырнулся,пробзделся так сказать,не всё же время у стадиона на хате торчать…

  19. Горожанин 03.05.2021 в 21:36:09

    Игорь, займись делом!

    8
    2
  20. Боря 03.05.2021 в 21:48:43

    пустобрехи ! одно и тоже говорят из комментария в комментарий .
    мост, собаки, собаки,мост.
    тьфу !

    2
    2
  21. ЛЯЛЯЯЛЯЛЯЛЛЯЛЯЛЯЛЯ 03.05.2021 в 21:50:38

    ЛЯ ЛЯЛ ЛЛЯЛЯЛЯЛЯЛЛЯЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЯЛЯЛЯЛЯЛЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЛЯЛЯЛЯЛЯЯЛЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЯЛЯЛЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯАХАХАХАХХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАГОГООГОГОГГОГОГОГГОГОГОГОГО

    2
    5
  22. Николай 03.05.2021 в 22:48:00

    в храмах вымолить можно мост?
    а нет, духовные же ценности.
    но строят на материальные..парадокс.

  23. Роман 03.05.2021 в 23:15:55

    Слышь, Игорюня, мост не хочешь проконтроллировать или популяцию диких псин? Трамплин-то трещит. Сммщики твои полные бездари и ничтожества, кстати.

    10
  24. Влад Генералов 03.05.2021 в 23:19:09

    Столько бы заводов и больниц строилось в Астрахани, вместо храмов. А храмов уже вполне достаточно и даже более.

    17
    1
  25. землячка 04.05.2021 в 06:39:31

    лучше бы хоспис построили для немочных

  26. Владислав 04.05.2021 в 07:18:33

    По конституции церковь отделена от государства. Почему госчиновник контролирует строительство храмов. А у попов и так прихожан почти нет, так они на Казачьем (в казачьей станице) вместо возрождения храма Донской Богородицы, строят Владимирскую.

    7
    2
  27. Аноним 04.05.2021 в 07:54:00

    прежде чем строить надо посчитать сколько будут тратить на содержание — чтоб стотысячные долги не возникали как в травинской церкви

  28. Аноним 04.05.2021 в 08:31:34

    Бабушкин, не нужно Вам соваться в дела Церкви — это наносит ей только вред.

    4
    1
  29. Аноним 04.05.2021 в 10:24:09

    Это сколько нагрешили, что без устали храмы строят ? Так уж в Бога поверили ? Посредник Он у вас что ли?

    6
    1
  30. Справедливый 04.05.2021 в 12:00:48

    Господа!!!!!!!!!!!!
    ВЫ хотя бы когда-нибудь подумали, что кроме ВАС это всё ЛЮДИ читают?

    1
    1
  31. самбреро 04.05.2021 в 20:07:28

    По моему мнению.
    Люди это те кто ДУМАЮТ о СВОЕЙ ЖИЗНИ.
    В Арбузе в основном писатели а не люди.
    Основное. ВСЁ плохо Губернатор плохой Чиновник плохой ля ля ля ля ля ля.
    НО НИКТО НЕ ПИШЕТ что НАДО ДЕЛАТЬ.
    писателям скучно о БЕЗДЕЛЬЯ.
    Им Революция нужна.

  32. Владислава 04.05.2021 в 22:43:04

    В чем во все этом вклад бабушкина? Что он созидательного делает для граждан и для региона???

  33. Отец Михаил 04.05.2021 в 22:56:16

    Бабушкин, шарыкин, пермякова, клыканов, гайдуков, башкин уберите с улиц собак. Обеспечьте людям безопасность. Наведите порядок в медицине, разберитесь с ремонтом дорог, тротуаров, мостов, течью канализации. Ликвидируйте свалки, вокруг мусорок горы веток, пластика, коробок, бэушной мебели. Очистите город и приведите его в божеский вид.

  34. Николай 04.05.2021 в 22:58:39

    Очередное пустое упоминание о бабушкине в СМИ для медиарейтинга, а его усилий и вклада никакого в позитивные вещи жизни области нет.

  35. Прохожий 05.05.2021 в 04:38:18

    А можно ли при каждом культовом сооружении пристрить бесплатный общественный туалет с центральной канализацией, а то в южной столице пописать-покакать при острой нужде проблематично, а на улицах понаставить мусорных урн с дном и дворников нанять, а ещё улицы заасфальтировать те, что не вокруг кремля, а ещё… И всё это за счёт религиозных организаций. А что — деньги на инвестиции в стротельство прибыльных предприятий имеют, бюджеты сравнимы с бюджетами нефтедобывающих компаний — могли бы и в инфраструктуру вложиться

    • Аноним 05.05.2021 в 08:53:35

      Можно ли объяснить появление Благодатного огня в скинии, в которой якобы родился Христос, а затем похоронен?

      Эту скинию недавно разрушили для реставрации, потом собрали, и она была осквернена множеством любопытных глаз и рук, которые раздирали её на части. Теперь это – новодел, и там всё красиво, но Благодатный огонь всё равно там появляется!

      В чём дело? Есть ли там действительно Чудо сошествия Благодатного огня, как прежде, или это теперь какое-то шоу? И почему он не обжигает руки? И является ли сошествие Огня доказательством существования Бога? Об этом многие спрашивают.ММ Событие сошествия Благодатного Огня длится уже много лет. Он являл себя по призыву священника Пространственного Огня, который и принимался за Неопалимую Купину. Согласно предсказаниям, отсутствие Благодатного Огня показывает приближение Конца Света. С 2018 года Благодатный огонь больше не сходит. Это событие и потребовало реставрацию Храма и Скинии.С тех пор в скинии зажигается простой огонь от лампады, горящей там всегда, и является тем самым источником для появления «Благодатного Огня» в каждую Пасху, отмечаемую Православной церковью. Не обжигает такой огонь потому, что видимая часть ЛЮБОГО пламени – имеет температуру гораздо более низкую, нежели его невидимая – инфракрасная часть. Это можно проверить, зажечь свечу и провести пальцем внутри видимой, самой яркой части пламени. Палец только немного закоптится, но не будет обожжён.Существование любого Огня является доказательством существования Бога – Абсолютного Света!

      Если поставить в такую скинию видеокамеру и наблюдать извне всё, что там происходит внутри, то быстро выяснится, что священник просто зажигает свечи от горящего огня лампады и выдаёт это за сошествие «Благодатного Огня».Никто не может оспорить событие появления Благодатного Огня, который происходил всегда при большом количестве свидетелей снаружи Храма, и даже один раз была опалена стена храма и остались следы от схождения молнии во время Великой грозы и молитвы множества людей.

      Все схождения Огня были особым образом организованы для того, чтобы поддерживать верующих в хорошем тонусе, и каждый раз во время праздника символического воскрешения Христа Спасителя во время празднования Пасхи, очаровывать и добавлять им веры в чудесное воскресение Христа Спасителя.

  36. Аноним 05.05.2021 в 07:52:06

    А я думаю Бабушкин просто решил понять почему у Церкви получается что-то создавать, а у него — только разваливать.

    • Аноним 05.05.2021 в 08:55:28

      На самом деле, люди, чествующие Христа Спасителя во время православных праздников, никогда не признали бы Его, если бы Он явил себя в человеческом обществе прямо сейчас. Люди видят только прошлые события, к которым их подталкивает церковь, повторяя из года в год трагические события рождения, взросления и подвигов Христа Спасителя, завершающихся его трагической смертью на кресте и последующим воскресением. Крутить на одном месте череду событий прошлого — это особый приём тёмных сил, ведущий к остановке течения временных циклов, а значит, к продлению их власти над Планетой.

      Эмоционально окрашенные сцены из жизни и смерти Христа Спасителя сделались привычными, и даже не верующие с удовольствием красят яйца, пекут куличи и едят Пасху в виде вкусного творожного блюда, что делает их сопричастными к Празднику «воскрешения» Христа Спасителя.

      На самом деле, как уже было сказано выше, если бы Христос Спаситель появился действительно живым в современном человеческой обществе, то мало бы кто его узнал, и воспринял бы его появление, как самозванство, в случае его заявления о своём прибытии.

      • Аноним 05.05.2021 в 08:56:43

        К тому же надо вспомнить о том, что записано со слов Христа Спасителя о пришествии Утешителя. А сказано о том, что Он сам уже не придёт больше в Физический Мир, а пришлёт Утешителя – Духа Истины, который придёт от Бога и всё расскажет, всему научит, потому что не своё будет говорить, а «то, что услышит СВЫШЕ»!

        Таким образом, вовсе не Второго пришествия Христа надо ожидать, а появления Духа Истины — Утешителя, который всё расскажет и всему научит…

        Христос Спаситель в настоящее время исполняет иную роль в Спасении Планеты, и её жителей. Он положил своё Сознание на ту пропасть, которая ранее отделяла физическую Биосферу от Небес, и теперь есть возможность взойти по жертвенному Полю Сознания Христа Спасителя к Отцу Небесному – Богу Абсолютному Свету в Безпредельности.

        Если ранее надежды на спасение ни у кого из жителей Земли — не было, то после пришествия Христа Спасителя на Землю и его Подвига, она появилась.

        Христос обличил дъяволо – «божество», указал Путь к Отцу – Абсолютному Свету, а мучительная смерть от распятия на кресте, дала мощный выброс жертвенной Энергии Его Сознания, которая наполнила пропасть — смертельно опасный для вашего мира провал в бездну небытия. С тех пор каждый из воплощённых получил возможность Спасения – то есть ВЫХОД из замкнутого круга безконечных воплощений, на гибельной, изуродованной силами Тьмы, пришедшими с космического Дна, Планеты.

        Вот истинная Суть Подвига Христа Спасителя, о котором Мы говорили не раз в самых разных беседах. Но поскольку разговор идёт о недавно прошедшей Пасхе, то важно так же всё поставить на свои места.

    • Аноним 05.05.2021 в 09:00:30

      Теперь надо понемногу возвращать истинную картину мироустройства для того, чтобы каждый человек мог осознанно делать свой Выбор между Светом и Тьмой. Церковь, называющая себя христианской и православной, имеет множество заслуг перед человечеством в том, что сохранила в памяти народа подвиги Христа Спасителя. Но и преступных деяний за ней числится так же много. Церковь, напитанная подвигами святых и преступными деяниями, внедрённых в её управление врагов Света, нуждается в очищении – Покаянии, прежде чем сможет подумать о своей будущности в новой эпохе Света, Добра и Высшей Справедливости. Поэтому не будем торопить события, они сами покажут, как и что случится в реалиях Великого Перехода, ведь в такое время каждое Разумное существо и Церковь в том числе, как живой и Разумный Эгрегор, выявляет свою истинную причастность либо к Тьме Внешней, либо к Свету Безпредельности.

  37. Аноним 05.05.2021 в 08:57:21

    Дух Истины – и есть тот, кто являет Своим приходом отдалённый во времени результат Подвига Христа Спасителя. Ибо если бы Христос Спаситель не положил своего Сознания на провал между Физической часть вашего Мира и не создал Сферу своего Сознания — Сферу Христа Спасителя, то у Земли, и её населения, не могло бы появиться Утешителя, потому что Он не смог бы прийти из Высших Восходящих Миров Света, чтобы наладить всю Бытность вашей Планеты.

    Дух Истины – Утешитель, являет собой секретного Агента Сил Света, который воплотился на Земле для того, чтобы увидеть всё изнутри, и понять, какую именно помощь надо оказать этой Планете, чтобы она смогла вернуться к эволюционных процессам, и благополучно пройти через Дни Мрака посредством Сферы Сознания Христа.

  38. Аноним 05.05.2021 в 08:57:58

    Теперь все необходимые условия для спасения Планеты созданы, и осталось только земному человечеству осознать ту реальность Великого Перехода, в которой оно находится прямо сейчас.

    Люди на Земле похожи на пассажиров очень длинного поезда, который, набирая скорость, несётся к провалу, через который перекинут мост, созданный из Сознания Христа Спасителя, и который выдержит всех желающих переехать на ТУ сторону. Но не все пассажиры верят в то, что этот мост выдержит, а некоторые даже вообще не верят, что он существует. Потому выпрыгивают из этого поезда, желая остаться на ЭТОЙ стороне.

    Главный Машинист, а может быть даже сам Локомотив, который изо всех сил тащит этот поезд на ТУ сторону – это и есть тот самый Утешитель, который отчётливо знает Путь Спасения, проложенный Христом Спасителем, и не просто видит возможность спасения, но и убедительно, на сколько это возможно, увещевает всех пассажиров, чтобы они сами оценивали ситуацию, и могли делать свой собственный осознанных Выбор между погибелью, которая кажется спасением, и спасением, которое кажется погибелью.

  39. Светлана 06.05.2021 в 17:03:48

    Бабушкин, займитесь ремонтом дорог и мостов. На них места живого нет, одни ямы. Из-за этого аварии каждый день, а потом отпевания в храмах и церквях покойников. Создайте людям максимальные безопасные условия проживания. Уберите также собак с улиц, свалки и скосите камыш. Задыхаемся от гари. Услышьте людей, ради Бога. Где ваша чуткость, ответственность, человечность Сколько можно вас просить и к вам обращаться. Вы чем угодно занимаетесь, но только не решением острых проблем избирателей. Люди дали вам власть. Отрабатывайте кредит доверия или уходите.

Ответить

Ваше мнение очень важно для нас, правда. Комментарий появится после премодерации (если там есть мат и оскорбления - не появится). *


Лента новостей