Еще немного потерпеть: на крупной астраханской улице заканчивают ремонт

Дорожники укладывают верхний слой асфальта

ГородОсновное

Фото: astrgorod.ru

На улице Богдана Хмельницкого в Астрахани начали укладывать верхний слой асфальта, сообщила администрация города. Напомним, что ремонт этой улицы, одной из крупнейших в Астрахани, идет в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

Сейчас верхний слой асфальта появился на отрезке от улицы 1-й Контрольной до Донецкой. Общая протяженность ремонтируемого участка по ул. Богдана Хмельницкого составляет 2,23 км. Дорожники уже завершили работы по укладке выравнивающего слоя асфальта, установке дорожных и тротуарных бордюров, в данный момент они занимаются приведением в порядок пешеходных зон и укладывают там тротуарное покрытие — новые дорожки для пешеходов уже есть на отрезке от улицы 1-й Контрольной до улицы Генерала Епишева.

В этом году в Астрахани в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» приводят в порядок в общей сложности 22 улицы. Работы на многих объектах уже находятся на финишной прямой.

27 июня 2025, 19:56





ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Лента новостей