Везде пропагандисты и их сторонники транслируют эту мысль: «сторонники Навального — сволочи, потому что призывают на митинги детей, а ведь детей там могут побить, задержать», и почему-то никто не задумывается, что здесь есть логическая ошибка. Детей ведь не Навальный бить будет, а служащие той самой власти, против которой планируется протест. И почему тогда виновата оппозиция? Может быть, настоящие сволочи — те, кто будет бить детей, если такое случится? А ведь уже случалось. И да, надо понимать, что призывают детей на митинги те же самые дети. Все эти ТикТоки с призывами бороться за свободное будущее, о которых вопят сотрудники государственных СМИ, снимают те же самые несовершеннолетние, и отнюдь не американцы. Школьники — не самое безмозглое поколение, которое кто-то зомбирует, а наоборот — самое современное, прогрессивное и честное. За ними будущее. Удачи и здоровья всем, кто не останется дома. Россия будет свободной.
Директор Краеведческого музея: Навальный использует наших детей
Общественники призвали оградить детей от митингов
Астраханские общественники и руководители государственных учреждений поспешили единым фронтом выступить против втягивания детей в массовые политические акции и сделали ряд заявлений по этому поводу. Причиной послужили призывы в социальных сетях к митингам в поддержку оппозиционера Алексея Навального.
«Я как отец одиннадцатилетней дочери, могу сказать, что наших детей используют. Я посмотрел с ней видео, которое распространяет в сети команда Навального и обратил дочери внимание на первую фразу ролика, которая звучит примерно так: «мы придумали это расследование, когда я был в реанимации». И дальше дочь сама поняла, что человек, который находится в реанимации, вряд ли будет способен чем-то заниматься, особенно расследованиями, поэтому ей стало понятно, что все это неправда и никуда ходить не нужно. Родители, общайтесь с детьми чаще, не позволяйте посторонним людям использовать их в своих корыстных целях», — взволнован директор астраханского музея-заповедника Алексей Булычев.
Его поддержали коллеги из АГУ и Астраханского театра оперы и балета. В частности, декан факультета педагогического образования, искусства, сервиса и культуры, профессор кафедры социальной педагогики и психологии АГУ Галина Палаткина обратила внимание на важность быть в постоянном диалоге со своими детьми. По ее словам, в подростковом возрасте родители нередко перестают разговаривать с ними, что приводит к негативным последствиям.
«Донесите до ребенка, что он очень нужен и важен, а Навальный и его приближенные подставляют, в первую очередь, ваших родителей. Они будут отвечать за ваши поступки. Берегите детей», — отметила она, призвав проводить с детьми больше времени, вместе гулять и смотреть фильмы.
Обеспокоена призывами выходить на митинги в поддержку Алексея Навального и директор Астраханского театра оперы и балета Наталья Шагова. «У меня, взрослого, образованного человека есть полное понимание для чего и зачем все эти митинги проводятся. И кому это в итоге выгодно», — заявляет Шагова. По ее мнению, взрослые просто обязаны защитить сознание своих детей от манипулятивных приемов и посягательств.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сегодня назвал недопустимым участие в массовых акциях 23 января, которые не были санкционированы. Песков также обеспокоен попытками привлекать к акциям детей и подростков. Чтобы избежать привлечения к ответственности за несанкционированные акции, он призвал соблюдать закон.
«Безусловно, налицо определенные действия, связанные с призывами на несогласованные, незаконные мероприятия. И поэтому совершенно естественно, что звучат предупреждения, которые предупреждают о возможных последствиях, связанных с несоблюдением закона», — сказал журналистам представитель Кремля.
22 января 2021, 15:31
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
ТЕГИ
69 комментариев
-
-
Президент России Владимир Путин внес в Госдуму законопроект о снятии возрастного ценза для госслужащих, которых назначает глава государства. В пояснительной записке говорится, что «в отдельных случаях возникает необходимость продления срока государственной гражданской службы наиболее опытным и высококвалифицированным руководителям». По закону предельный возраст госслужащего — 65 лет. До 170 лет может быть продлен срок службы чиновника, который занимает руководящую должность «высшей группы должностей», отмечается в документе.
Коммерсантъ -
Стенограмма заседания IY Государственной Думы 25 января 1913 года.
«Гос. дума… считает:
1) всякое вовлечение учащихся средней школы в политическую борьбу гибельным для духовного развития молодых сил России и вредным для не нормального течения общественной жизни;
2) необходимость в случаях своевременной осведомленности властей о нежелательных явлениях в средней школе предупредительных мер, а не выжидания, пока явления примут ненормальный характер…»
Как видим, всё это уже было, и к чему привело мы тоже все знаем. Беда в том, что «историки», типа этого директора Музея и других «представителей» интеллигенции, и самое главное руководство страны, опять не хотят признать, что дело не в «использовании» детей, а в том, что власть сама создаёт ненормальную ситуацию, затрагивающую интересы всех групп населения, которая и вызывает адекватную реакцию на неё всех граждан страны, независимо от возраста. Активность молодого поколения связана прежде всего с тем, что молодёжь, в силу своей неиспорченности, наиболее остро реагирует на все случаи несправедливости. И здесь надо бороться не с «гибельным для духовного развития молодых сил России» «вовлечением» молодёжи, а как предлагал В.И.Ленин «Народу и демократии надо знать мотивы недоверия, чтобы понимать причины явления, признаваемого ненормальным в политике, и чтобы уметь найти выход к нормальному». То есть надо не молодёжь наказывать, а прежде всего политикам присмотреться к себе, отказаться от своего ореола «непогрешимости» и быстренько, пока не запахло жареным исправлять свои косяки. Это будет только во благо России, о котором нам постоянно болтают представители «вертикали», делая всё для разрушения этого блага. В противном случае исход известен. -
-
-
-
Можно дополню? А еще в Астрахани износ водопроводных сетей был бы в нормативных рамках, мосты имели запас прочности на десятки лет, работал для людей общественный транспорт, по утрам астраханский люд бегом бежал на работу с оплатой труда как в Европе, а пенсионеры катались бы по достопримечательностям мира и радовались жизни своей и жизни детей и внуков, которым не нужен был бы Навальный!
-
-
-
-
Еще как сгорело. И детей и бюджетников, и служащих. Постоянно выгоняет под угрозой увольнения родителей, флажками с медведем потрясти. И в дождь и холод, и в жару. Субботники, демонстрации и митинги. При этом явка обязательна, если не придешь, пиши объяснительную. Ясно одно, это мероприятие (23.01.21.) не за Навального, а против опостылевшей власти путинистов. И молодежь пришла туда не по разнарядке, как таскают людей на свои митинги единороссы, а по своей воле.
-
-
Судя по тому что этих перцев процитировали добре количество местных записулек, их к этому принуждают. У арбуза покрайней мере нет своих размышлений по этому поводу, а вот некоторые наши «СМИшки» так расстарались, что чуть ли не садомии предали г-на Навального! Не сажайтесь на кол, дорогие журналисты, все все понимают
-
-
-
-
-
-
-
По твой логике, большинство россиян это агенты Запада. Если не веришь, выйди на улицу и спроси у людей, кто из них за ЕДРО.
Да и попробуй пробить прошлое своей жены. Может там обнаружится, что она «жена на задании» и дети не твои, а присланные из США низкорослые агенты, воспитанные в однополой семье. Всё ради того, чтобы разрушить твои духовные скрепы.
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
в богатой стране люди за мкадом не живут а выживают тогда как кучка жуликов соплеменников по духу и карману во главе царя заткнувшего рты нереальными зарплатами и привелегиями,благодаря чему и кому Россия стала третьесортным сырьевым придатком,Хабаровск на весь мир просто кричал,а вы тут про Навального смеете рассуждать,чинуша едросовский,молодежь и вашего вранья и лицемерия разберется
-
-
-
-
-
Я так понимаю, по Вашему справедливо это когда Президент живет в халупе? Я лично Пескова терпеть не могу, надеюсь Президент от него избавится вскоре. А в Президенте нашем я уверен — зачем ему личное казино или бар, когда у него имеется например Константиновский дворец в Стрельне. И он это не скрывает, кстати доступ гражданам открыт — рекомендую посетить.
-
Проводить несанкционированные массовые акции это плохо, ведь все должно быть в рамках закона и без жертв, но воровать миллиардами и делать из людей дураков никто никому такое право не давал и никто не имеет право грести под себя народное добро. Это недопустимо и по закону наказуемо. Взять туже Астрахань. Поддержки со стороны центра крохи, региональный бюджет не справляется. Налоги от важных сфер экономики утекают в Москву. Это разве не обман? Все трубы в Астрахани прогнили, дороги и мосты требуют серьезного ремонта, больших вложений, надо строить ливневую канализацию, переселять людей из аварийного жилья, давать квартиры детям-сиротам, у людей смешные зарплаты и высокая безработица, нет денег для строительства приютов для бездомных собак, чтобы решить архи острую проблему граждан, оградить их от этой напасти, а тот, кто у власти возомнил из себя царя и крадет миллиардами. Это называется коррупция в крупных государственных масштабах, с которой вся страна якобы борется. Давайте называть вещи своими именами и не прятать рака за камень.
-
-
-
-
Сейчас все это прочитал и что то очень захотелось что бы победил Навальный. Не из за того что я к нему как то отношусь. Лично мне он не нравится, хотя приходилось с ним лично встречаться и беседовать. Но очень хотелось бы посмотреть на рожи прости**ток типа булкина и шагательницы, после того как власть поменяют. Куда тогда эти ***** побегут и против кого будут организовывать митинги и настраивать народ
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Кто такой директор провинциального музея? Величина что ли какая? Фигура? Масштаб личности? Считаю не стоит слушать всех подряд. Если кто и должен выступить по этому поводу это три лица — начальник полиции, уполномоченный по правам ребенка и прокурор. Давайте еще послушаем библиотекарей, инженеров, проводников, слесарей. Так можно далеко зайти.
-
Тех, кого образно называют «Кремлем», сами делают мистеру Навальному рекламу, и сами выставляют его единственным внесистемным оппозиционером и борцом с коррупцией. Мистер Навальный просто пешка мистера Путина, которую мистер Путин использует в своей игре — «Если не Путин, то кто? Навальный?». Выставляют его, как единственную альтернативу тем внесистемам, что, вроде как не тянет страну назад в страну советов, а ратует за полное перенятие благов цивилизаций прогрессивного человечества. Или, что-то вроде того. Просто создание видимости демократии и свобод. У нас год выборов в госдуму. Вот и привезли этого мистера для создания искусственной нервозности в народе. Чтобы люди, дабы не допустить такого персонажа до власти, пойдут голосовать за системную четверку, за которую уже никто не хочет голосовать. Просто нужна явка больше, чем на осенних выборах. Иначе будет позор. А так как ни за них, ни за их искусственных собратьев с разными названиями, народ голосовать идти не хочет, вот и решили устроить этот цирк с мистером Навальным. «Детей призывают»… А где родители этих детей? Если такие мистеры Навальные могут их легко обмануть, значит родители ничему не научили своих детей. А значит, лет пятнадцать и России конец, даже без обнуленных сроков мистера Путина . Вообще, Незнайка просто недоумевает от того, что кто-то реально может воспринять этого мистера Навального или его коллег по белым лентам и Эху Москвы с Дождем, всерьез. Да никто бы не воспринял, если бы «Кремль» сам не раскручивал его по своим сми. В России много умных и честных людей, но такие люди не идут в политику, потому что для начала их туда не пропустят, даже если и захотят. А не захотят, потому что люди с совестью не смогут быть такими, какими являются все эти мистеры, включая мистера Путина и мистера Навального. Но других туда не допускают. Тех, кто мог бы реально работать на народ России, распределить потоки с продажи природных ресурсов на науку, медицину, образование, промышленность и сельское хозяйство, в общем на самодостаточность и независимость, просто туда не допустят. Для того и создали они эту избирательную систему, что позволяет им самим себя выбирать и называть это успехом с полной легитимностью. Пусть катятся они все в Тартарары. А Россия, благодаря им, и так туда направляется. Так пусть провалятся вместе с нами.
-
-
-
Интересно, почему все считают что мистер Путин кем-то манипулирует за границей? Вы подписываемые им законы видите? Вот эти бесконечные реформы, повышение тарифов, налогов и ввод новых поборов и ограничений? Ну или хотя бы про подписанное им повышение пенсионного возраста, знаете? Поправки в Конституцию, в которых он четко прописал независимость ЦБ и рубля от российского государства, видели? Вот эти вот оффшоры на островах для чего устроил? Сотни тысяч паспортов, выдаваемых иностранцам, пока население России вымирает, тоже не замечаете? Не просто вид на жительство, а паспорта граждан! Где тут его патриотизм? Незнайка совершенно перестал гордиться тем, что он гражданин России. Благодаря мистеру Путину, я Незнайка стал равен мигранту из средней Азии или восточной Европы. И все же думаете, что «хвост виляет собакой»? Это потому что он постоянно строит из себя «мистера крутого»? Пестрит афоризмами, лицемерит про успехи и словоблудит про отношения с «партерами» (которые нас санкциями давят). Мальчики и девочки. Если бы мистер Путин был бы не угоден держателям ФРС, МВФ и ВБ, они бы давно его бы сместили, просто поставив под угрозу все то, что наши мистеры хапуги вывезли заграницу за последние 30 лет. Думайте, пожалуйста, головой.
-
-
-
-
-
-
Хватит дурачить людей и красть народное добро и жить на широкую ногу. Это все наше, общее, единое. Как теперь жить коли глаза открыли на дворец в геленджике, стоимостью миллиарды наших рублей, строящийся на народные деньги. А где в городах мосты, нормальные дороги, общественный транспорт, благоустройство, чистая экология, рабочие места, новые трубы, школы, больницы, детские сады и тд? Я гражданин большой страны, пашу на двух работах, плачу налоги, хочу и имею право жить обеспечено, в безопасности и комфорте.
-
Извините, а могут граждане высказывать несогласие? Если могут, то почему акции протеста не разрешают, а потом кричат, что акция незаконна? Или граждане РФ имеют право только целовать, как Песик, Барину задницу по-холопски?
Некрасов:
«Люди холопского звания
Сущие псы иногда»
Песик: » Меня Барин поругал, хочу умереть» Босс — это всего лишь начальник. Сегодня есть, а завтра его нет. Только холоп будет так говорить, как Пёсик. И вся ЕДР — одни холопы, И они хотят, чтобы все мы были холопы. А мы не холопы ( кроме тех, кто ополчился на Навального в приступе холопьего экстаза). Мы — всего лишь путинские военнопленные с 2000 г. -
-
-
-
-
-
23 января 2021 года по России состоялся МАРШ НАВАЛЬНОГО под флагом ЛБГТ. Прозападные либералы ( типа Навального ) прошедшие обучение в Европе и США — рвутся к власти так , что все у них и везде — трещит ! Вы думаете, что если президентом станет Навальный, в России, и особенно во власти, перестанут воровать?
Нет. Не перестанут.
Всего лишь будут делать это умнее и незаметней. Как в Европе например. Про детей электронных Маугли — ММ Поколение детей, которым матери делали УЗИ во время беременности, да ещё и по несколько раз, являются покалеченными ультразвуком детьми. Разные степени аутизма становятся реальностью при таком страшном для человеческой психики «исследованием», от опасности которого мы предупреждали неоднократно. Но женщины, имеющие во чреве будущего своего сына или дочь стараются отвечать требованиям своих супругов — мужей, которые сами того не подозревая, подталкивают своих жен на это опасное «обследование», чтобы убедить своё мужское самолюбие в том, что им удалось зачать своего ребёнка. Полученный удар Ультразвуком по телу не родившегося ребёнка, которое находится в стремительном росте в утробе матери и получает всё новые и новые свойства человеческой личности, с помощью УЗИ искажает это плавное и спокойное развитие и превращает многие процессы в хаотические вихревые замутнения, при которых, заложенная программа в полевой форме, искажается и даёт сбой творения.Уродства, с которыми рождаются сейчас дети, просто ужасающие с точки зрения эволюции. Это настоящий геноцид народов, которые используют данное «обследование», теша своё не здоровое любопытство, проникая в таинства рождения человека. Но при этом абсолютно эгоистично не думают о реальных последствиях.Плохо разговаривающие дети – это аутисты в разной степени их болезненного состояния. Они не способны налаживать незримую связь со своими близкими и родными по крови. Они уже настроены на этот чудовищный ультразвук, как настраиваются утята, только что рождённые в инкубаторе на кошку, проходившую рядом. Затем, когда этот ультразвук прозвучит в пространстве, как позывной к каким-либо действиям массового характера, для удовлетворения замыслов ваших врагов – сил Тьмы, ваши дети встанут и пойдут выполнять такие действия, которые вы не можете ожидать от них.В последнее время именно детей используют в массовых выступлениях на стороне оппозиции существующей власти в разных странах, и в РФ в том числе. И дети идут туда, как послушные овцы! И родители не могут их остановить никакими увещеваниями! И вообще у старших поколений потеряна связь с детьми!Настроенная на одну частоту толпа может быть полностью подчиняемой. И если ваши власти не будут знать об этом, то придётся стрелять в толпу обезумевших подростков. А это и есть та страшная провокация, Которую создают силы Тьмы, желая сбросить ту или иную власть, чтобы захватить Страну и сделать её страной своих рабов.
Знать — значит быть подготовленным и не допускать более ошибок. Пусть хотя бы новые поколения детей будут избавлены от УЗИ. А о последствиях для уже искалеченных детей пусть позаботится государство, и родители. Навальный, который и делает ставку именно на выступления таких детей.Обществу не нужен конфликт, от которого может развалиться Страна.Контроль за состоянием ультразвуковой среды над толпами и перебивание модулированных приказами Ультразвуковых волн будет правильной защитой и общества и самой государственности.
Неуправляемая толпа всё же лучше, чем управляемая. Хотя и то и другое – зло.
-
-
КОММЕНТАРИИ