Бывший игрок «Волгаря» забил гол в Лиге чемпионов

Поздравляем Алексея Сутормина

ОсновноеСпорт

Алексей Сутормин (на переднем плане). Фото: vk.com/zenit

Бывший игрок астраханского «Волгаря» Алексей Сутормин, ныне выступающий за «Зенит», помог клубу из Санкт-Петербурга одержать первую победу в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. Он забил один из мячей в ворота команды соперников — шведского «Мальме». Встреча прошла вечером 29 сентября на стадионе «Газпром-арена» в Северной столице.

Экс-полузащитник астраханской команды вышел в стартовом составе «Зенита», принимал активное участие в атакующих действиях своей команды и стал автором третьего гола на 80-й минуте. Итоговый счет встречи: 4:0 в пользу «Зенита». Забитый мяч стал для Сутормина первым в Лиге чемпионов.

Напомним, что Алексей Сутормин был одним из ключевых игроков астраханского «Волгаря» и провел за команду 96 игр (почти 7000 минут на поле), забив в них 22 мяча.

30 сентября 2021, 00:49