Автобусы №38 будут заезжать в еще один астраханский поселок

С 3 июня

ОсновноеТранспорт

Фото: Виктор Цейс

С завтрашнего дня автобусы №38 немного изменят свой маршрут. Об этом сообщает министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Астраханской области. Напомним, что маршрут связывает северную окраину Трусовского района — Тинаки-2 — и центр Астрахани.

Теперь автобус будет заезжать также в поселок Наримановский после остановки Стрелецкое в направлении из центра, и после остановки Тинаки-2 в направлении в центр. Скорректировать маршрут попросили местные жители, ведь раньше путь астраханцев до ближайшей остановки составлял более одного километра пешком.

Напомним, что конечная автобусов №38 находится возле сквера Ульяновых, а траектория маршрута — совпадает с маршруткой 38с. То есть из центра автобус ездит по улице Свердлова, далее сворачивает на улицу Победы, едет через вокзал к Новому мосту, а дальше — прямо до конца города, с заездом в Новолесное.

2 июня 2025, 13:45



ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Лента новостей