Астраханским гандболистам пришлось толкать свой автобус после неудачного матча

Мгновенная карма

Гандболистам астраханского клуба «Заря Каспия» пришлось пешком идти по трассе после очередного матча. По дороге сломался командный автобус и парням пришлось толкать его самостоятельно.

Все произошло в селе Яшкуль на подъезде к Астраханской области. Транспорт заглох и перестал заводиться. Видео «толкача» опубликовал в своем инстаграме главный тренер команды Александр Горбатиков.

«Плохо играем — плохо едем» — прокомментировал наставник команды. Дело в том, что накануне гандболисты сыграли в Краснодаре против местного «СКИФа», которому проиграли со счетом 32:29.

13 декабря 2019, 12:10

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


КОММЕНТАРИИ

12 комментариев

  1. Ано 13.12.2019 at 12:51

    А могли бы котлованы на стройках страны копать, такая сила пропадает зря…

  2. Стефанов 13.12.2019 at 13:32

    Так они что до Астрахани и толкали свой тарантас???

  3. К О М Е Н Т А Т О Р — ГАНДБОЛЬНОЙ. 13.12.2019 at 14:22

    Возле села Яшкуль, автобус почувствовал запах вони и газа в астрахани и не захотел въезжать в астраханскую область. Но его силой «гандбольной» заставили пересечь границу. Теперь он обиделся и больше ни когда не заведется.

    • коМентатор — гандбольнОй. 13.12.2019 at 14:42

      Мы продолжаеМ свой репортаж с Места событий !
      Как стало наМ известно автобус в очень плохом саМочувствии и настроении. К Месту стоянки докатоного «гандбольной» силой автобуса, прибыли авто-защитники с пикетаМи и плакатаМи. О дальнейших событиях Мы сообщиМ арбузу.

    • Гандбольной — коМентатор. 13.12.2019 at 17:40

      После очень, очень короткого обеденного перерыва, Мы опять ведеМ свой волнующий репортаж, с Места событий. Как наМ стало известно, к Месту сегодняшнего пикета постепенно стекаются люди со всей астраханской округи. Вот только что Мы получили сообщение, что к Месту пикета прибыла коМентатор «Арбуза» баба Шура. Она очень расстроена насилиемМ над автобусоМ. Позже Мы постараеМся взять у ней интервью. Так же наМ стало известно что ее сосед КузьМич тоже прибыл на Место Митинга, но потоМ уехал опять доМой. Так как он не понял что толкали люди. Сейчас Мы не надолго прервеМ свой репортаж, потоМу что в горле все пересохло и заодно перекусиМ.

    • Гандбольной — коМентатор. 13.12.2019 at 18:39

      Страсти «накаляются» до предела ! Ваш покорный слуга вновь и опять возвращается к Месту событий.
      И вот только что наМ стало известно что, к Месту пикета АВТО -защитников, присоединилась толпа
      ЗОО — защитников. Которые узнали о плохом обращение к козлу КузьМича, бабой Шурой.
      Что тут творится ? Не передать словаМи ! С одной стороны кричат : «СВОБОДУ АВТОМОБИЛЯМ» ! , с другой стороны ЗОО — защитники хороМ скандируют : «СВОБОДУ КОЗЛАМ» ! К Месту пикетов уже прибыла полиция и «ОМОН». Мы не надолго прервеМ свой репортаж. Очень хочется есть.

    • коМентатор 13.12.2019 at 19:56

      Итак сегодня Пятница —13. Ваш покорный слуга хорошо «подкрепившись» и погревшись, опять , снова и вновь устреМляется в репортерский «бой». Как Мне сообщили Мои коллеги по репортерскоМу цеху, должен подъехать Кузьмич , со своиМ другоМ козлоМ, как выяснилось к утру. И вот только что Мы видиМ как с другой стороны присоединилась новая толпа ШАХТЕРОВ, с плакатаМи. Вот только что Мне передали что это не шахтеры, а толпа негров. Какая же теМень! Ни чего не видать. Но зачем и что иМ надо ? Это проясниМ чуть попозже.
      Очень хочется проМочить пересохшее горло. Я МигоМ, только добегу до столовой.

    • коМентатр 13.12.2019 at 20:57

      И вновь опять ваш слуга покорный, даже не дожевавши кусок пищи, вновь опять устреМляется в бой. Вы думаете ЛЕГКО вот так на бегу жевать и вести прямую линию репортажа. Вы думаете легко нашеМу «брату». А коллективу «АРБУЗА» , теМ МужественныМ и отважныМ девчонкаМ и мальчишкаМ, МужчинаМ и женщинаМ работающеМ в неМ, дуМаете легко вести репортажи в жару и Мороз, в дождь и Метель. Постоянно быть ГОЛОДНЫМИ. Вы дуМаете легко ? И все делается для Вас читающих лежа на Мягких диванах. Отвлекся я совсеМ от пряМой линии с ВаМи. На чеМ я остановился — то ? Забыл совсеМ ! А на неграх. Так при чеМ тут негры ? Сейчас уточню у коллег по холодноМу цеху.

      • КоМентатор. 13.12.2019 at 21:25

        Итак, теМный , зиМний вечер. Мы ведеМ пряМую линию Митинга и пикета в астрахани. Сейчас я ваМ вновь и снова напоМню с чего все началось.
        А впрочеМ не буду, а то опять захочу пить и есть.
        КоМу интересно саМ прочитает. И вот наконец Мы выяснили , зачеМ пришли негры ? Сейчас они хороМ кричат и разМахивают плакатаМи и флагаМи. Они требуют чтобы какоМу — то «ШОКОЛАДНОМУ ЗАЙЦУ — ММ», власти поставили в окнах подъезда разбитые стекла. Так как этот заяц живет и Мерзнет в подъезде, разводя таМ костры и печет картошку. Сейчас негры так гроМко скандируют и поют какую то песню: «Я шоколадный заяц , в подъезде заМерзаюсь, но все равно пою — ю — ю — ю. Даже ЗОО — защитники с АВТО — защитникаМи заМолчали, уже не кричат. Слушают песню, а некоторые плачут.
        Так что пока Мы прервеМ свой пряМой репортаж. Очень хочется есть и спать. Да и КузьМич с козлоМ придут только утроМ.

  4. кузмыч 13.12.2019 at 14:24

    шурка где ты там ? смотри что то толкают люди.

  5. баба шура 13.12.2019 at 14:32

    ох бедный автобус. Наверное уже угорел от вони и газа.

  6. иностранец 13.12.2019 at 19:00

    О ! Россыя ! Я-Я.
    Встрэтылись и дорога и дурак.

Ответить

Ваше мнение очень важно для нас, правда. Комментарий появится после премодерации (если там есть мат и оскорбления - не появится). *

Лента новостей