Астраханский «Волгарь» прервал беспобедную серию

И мы этому очень рады

0Спорт

Коллектив Юрия Газзаева, наконец-то, на радость болельщикам, показал красивый футбол. На домашней арене Центрального стадиона «каспийцы» обыграли соперников из Тюмени.

Первый тайм не принес «хлеба и зрелищ» и больше был похож на занудную постановку. Свой момент упустил Роман Акбашев, не у дел остался Алексей Скворцов, которого команда упорно не хотела замечать. Но уже во втором тайме фанаты смогли насладиться «волгаревскими спецэффектами», которых так не хватает нашим футболистам в этом сезоне.

На 73 минуте матча Сергей Зуйков открыл счет в этой встрече. Он метко пробил «с точки», пополнив свой актив очередным реализованным пенальти. Через 2 минуты Роман Акбашев загладил вину за упущенный в первом тайме момент и удвоил цифры на табло, 2:0.

До конца этого года «Волгарь» проведет еще два матча. 19 ноября наша команда сыграет в Красноярске с местным «Енисеем», а 26 ноября у себя дома примет столичное «Динамо». Этот матч станет заключительным в 2016 году.

А пока трехкратное «ура» футболистам. Будем надеяться, что команда не растеряет этот кураж.

13 ноября 2016, 20:01