Астраханский «Волгарь» победил «Балтику»

Впервые за 14 лет

ОсновноеСпорт

Фото Volgar-fc.ru

Футбольный клуб «Волгарь» начал второй круг чемпионата с победы. Домашняя игра с калининградской «Балтикой» завершилась со счетом 1:0 в пользу астраханцев.

Принесший победу гол в ворота «Балтики» был забит спустя пять минут после перерыва. Александр Кренделев низом покатил мяч к линии штрафной, Олег Алейник переправил его Сергею Зуйкову, который с левой ноги пробил в дальний угол впритирку со штангой, — пишет сайт «Волгаря».

Примечательно, что одолеть «Балтику» астраханской команде удалось впервые с 2001 года. Все остальные встречи заканчивались поражением. Победа позволила «Волгарю» выйти на шестое место в турнирной таблице.

Следующий матч «Волгарь» играет на выезде. В Набережных Челнах 15 октября футболисты встретятся с местной командой «КАМАЗ».

9 ноября 2015, 13:36