«Волгарь» начинает беспроигрышную серию

Снова ничья на выезде

0Спорт

В матче Первенства России среди команд ФНЛ коллектив Юрия Газзаева в Ярославле сразился с местным «Шинником». Соперник расположился на 5 месте турнирной таблицы, у ярославских футболистов есть все шансы побороться в стыковых матчах за выход в Премьер-Лигу.

Первый тайм команды закончили нулями, во втором Сиротов поразил ворота Бучнева, выиграв «второй этаж». Спустя 15 минут «обидчику» отомстил Константин Плиев, он сравнял цифры — 1:1.

Эта ничья — шестая с таким счетом. Трижды соперники расходились «по единицам» на поле «Шинника», трижды — на астраханской арене. Очко на выезде не поменяло турнирное положение нашей команды, «Волгарь» все так же на 15 месте. Правда, зона вылета уже не страшна, «волжане» укрепили свои позиции на самой границе.

Бороться за строчку выше коллектив Газзаева будет уже 13 ноября. В это воскресенье, на главном поле «Центрального» стадиона «каспийцы» встретятся с «Тюменью». Начало матча в 16:00.

10 ноября 2016, 13:14