Астраханские бабушки вяжут теплые носки для участников СВО

Хотят связать как можно больше

ОбществоОсновное

Photo by form PxHere

Бабушки из Астраханской области вяжут носки и следки для военнослужащих, задействованных в ходе проведения специальной военной операции на Украине. Посетительницы Комплексного центра социального обслуживания населения города Знаменск и раньше вносили свой вклад в общее дело — вязали одежду для малышей из Донбасса, а теперь по мере возможностей помогают и бойцам. Самой старшей вязальщице — 85 лет.

«Стараются, переживают, хотят связать как можно больше. Сейчас готовы уже две пары носков и одна пара следков», — рассказала представитель центра соцобслуживания Танзиля Говердовская.

Неравнодушных горожан также призывают поучаствовать в благом деле и внести свою лепту. Для этого нужно просто принести пряжу в центр социального обслуживания Знаменска. Там заверили, что в дело пойдет все, даже самым маленьким клубочкам найдут применение.

10 октября 2022, 19:02



ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Лента новостей