«Астраханочка» отомстила волгоградским гандболисткам

Победив в матче кубка ЕГФ

ОсновноеСпорт

Гандбольный клуб «Астраханочка» в матче 1/8 финала Кубка Европейской гандбольной федерации (ЕГФ) одержал победу над командой «Динамо-Ситара» из соседнего Волгограда. Таким образом астраханские гандболистки фактически отомстили за недавнее поражение в Волгограде. Напомним, тогда исход матча решился на последней минуте.

В этот раз астраханские спортсменки сразу взяли преимущество и уже к перерыву вели на два мяча. В итоге матч закончился со счетом 32:26. Лучшим бомбардиром стала Карина Ёжикова, забившая 8 мячей.

Ответный матч в Волгограде «Астраханочке» предстоит сыграть 16 января. Болельщикам, кстати, предлагают бесплатно поехать поддержать любимую команду. Записаться можно в официальной группе ВКонтакте.

11 января 2016, 14:12