«Астраханочка» не смогла противостоять могучему «Вардару»

Итог матча – 26:31

0Спорт

В третьем раунде Лиги Чемпионов ЕГФ астраханским гандболисткам совсем немного не хватило до победы над лидером группы – македонским «Вардаром».

Первую половину встречи команды шли «мяч в мяч», завершив тайм со счетом 13:14, но уже во второй 30-минутке иностранный «локомотив» разогнался не на шутку. С перевесом в 5 мячей наш соперник забирает столь желанную победу.
Стоит отдать должное болельщикам. Они повели себя весьма благородно, не став осуждать или винить команду за поражение. Хоть и расстроившись, но они поблагодарили девушек за такую вдохновенную игру.

А благодарить есть за что. Карина Сабирова в составе нашей команды стала самым метким снайпером, она поразила ворота соперниц 4 раза. Следом за ней – Наталья Чигиринова с 3 мячами в активе. Нашлось место в списке забивших и вратарю «Астраханочки» Кире Трусовой. Уже который матч подряд она умудряется забивать даже со своей позиции.

29 октября 2016, 20:24