Астраханка стала чемпионкой мира по бодифитнесу

На соревнованиях в Испании

ОсновноеСпорт

фото eastlabs.sk

Астраханка Татьяна Бочарова вчера, 9 декабря, стала победителем соревнований под эгидой международной федерации бодибилдинга и фитнеса, IFBB в испанском городе Таррагона.

Татьяна Бочарова получила первый приз в номинации «Женщины. Мастера. Бодифитнес. 40-44 года». Астраханка выиграла в обоих раундах — «сравнение» и «дефиле».

За первое место боролись 15 женщин из Германии, Испании, Канады, Литвы, Польши, России, Словакии, Финляндии, Франции, Швейцарии, Швеции и Эстонии.

Татьяна Бочарова уже становилась чемпионкой России и обладательницей Кубка России, в этом году стала серебряным призером чемпионата Европы.Астраханку тренирует вице-президент Волгоградской федерации бодибилдинга и фитнеса Сергей Попов.

Международная федерация бодибилдинга и фитнеса со штаб-квартирой в Мадриде, Испания является руководящим органом любительского спорта бодибилдинга и фитнеса и курирует крупные международные соревнования в этих видах спорта, в частности, мировых и континентальных чемпионатов.

10 декабря 2018, 14:10