Астраханка спрятала нож в дупле, чтобы скрыть серьезное преступление

Ее будут судить

В Астраханской области завершили расследование уголовного дела в отношении 55-летней женщины. Ее обвиняют в укрывательстве особо тяжкого преступления, сообщили в региональном СУ СК России.

По версии следствия, 15 апреля 2026 года рядом с одним из домов на улице Староверова в Ленинском районе города Астрахани поссорились двое мужчин. Один из них взял складной туристический нож и несколько раз ударил им оппонента в грудь. 43-летний местный житель скончался на месте от полученных травм.

Обвиняемая же захотела помочь своему знакомому, поэтому забрала у него орудие преступления и спрятала в дупле дерева на соседней улице Нерчинской. Свою вину женщина признала.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

14 сентября 2026, 12:31


Остаемся на связи при отключениях. Подписывайтесь на канал Арбуза в Max. На всякий случай.
Подписаться

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Лента новостей