Астраханец спокойно пошел домой с ножевым ранением

И уже там вызвал скорую помощь

Еще одной трагедией снова чуть не закончились очередные пьяные посиделки. На этот раз пострадавший остался жив, хотя и отнесся к своей травме слишком халатно, а виновник быстро опомнился и не довел обычную ссору до убийства.

Дело произошло в Ленинском районе Астрахани, когда двое знакомых встретились на квартире, чтобы пообщаться под алкогольные напитки. И, как это обычно бывает, между мужчинами разгорелся спор, который перерос в драку. 51-летний астраханец схватил со стола кухонный нож и один раз ударил оппонента.

Происшествие быстро привело обоих в чувство и посиделки быстро свернулись. Только вернувшись домой и осознав серьезность ранения, мужчина попросил родственника вызвать ему скорую помощь.

На следующий день подозреваемый был задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия. Астраханцу может грозить до десяти лет лишения свободы, сообщают в пресс-службе УМВД РФ по Астраханской области.

25 апреля 2023, 16:48



ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

ТЕГИ

Лента новостей