Астраханец, отстаивая свое мнение, зарубил друга топором

Не моргнув глазом

ОсновноеПроисшествия

Фото: СУ СКР по Астраханской области

Ссоры во время совместного распития спиртного — одна из самых частых причин убийств в Астраханской области. На днях список подобных преступлений пополнился еще одним.

В Енотаевском районе Астраханской области следователи выясняют подробности убийства, совершенного в ночь на 23 октября. Именно тогда двое знакомых устроили застолье в жилой постройке на территории крестьянского фермерского хозяйства неподалеку от села Грачи.

Когда мужчины изрядно выпили, между ними произошла ссора. По версии следствия, один из приятелей — 37-летний местный житель, схватил топор и нанес им три удара в шею своего 30-летнего знакомого.

В СУ СКР по Астраханской области сообщают, что от полученных травм потерпевший умер на месте. Подозреваемый в совершении преступления задержан.

26 октября 2023, 10:45



ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Лента новостей