В скверную историю попал 48-летний астраханец. Мужчина хотел провести вечер в приятной компании, но вместо этого потерял деньги, да еще и получил неприятности.
Началось все с того, что астраханец нашел на соответствующем сайте проститутку, услугами которой решил воспользоваться. Обговорив детали предстоящей встречи, мужчина томился в ожидании.
Неожиданно на его телефон поступил звонок от неизвестного, который представился «смотрящим» за подпольным интернет-бизнесом. Он потребовал от астраханца деньги — 60 тысяч рублей, в противном случае грозился рассказать жене неудавшегося клиента, что ее муж вызвал жрицу любви, сообщают в УМВД по региону.
Астраханец решил не рисковать и перевел шантажисту 60 тысяч рублей. После этого мужчина обратился в полицию, которая возбудила уголовное дело по статье о вымогательстве.