Билайн ищет собственников недвижимости для развития сети 4G

БизнесОсновное

Фото: Дмитрий Дадонкин

Для увеличения покрытия сети 4G в Астраханской области Билайн приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству владельцев зданий, земельных участков, инженерных сооружений и других видов недвижимости, готовых предоставить в аренду свои площади для размещения оборудования связи (для базовой станции требуется не более 8-16 квадратных метров). В результате развития сети 4G абоненты получат качественные мобильные сервисы дома, на работе, за городом и в дороге, а арендодатели — долгосрочное и стабильное партнерство.

Для рассмотрения информации об объектах недвижимости собственник может обратиться в отдел аренды по телефону+79608550404 или в любое время отправить заявку на электронный адрес OBorodulin@ast.beeline.ru

Прежде чем начать работы по запуску новой базовой станции компания проводит экспертизу проекта с учетом санитарных и строительных норм. Жители могут быть уверены в безопасности устанавливаемого оборудования.

Абоненты Билайн в Астраханской области все больше пользуются мобильным интернетом, и новые площадки под базовые станции помогут увеличить емкость сети.

За год интернет-трафик в сети 4G на Юге России вырос на 72%. Билайн продолжает развивать сеть 4G в Астраханской области. В 2020 году скорость мобильного интернета у клиентов в Астрахани увеличилась в среднем на 43%.

16 марта 2021, 19:20

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

ТЕГИ




Лента новостей