Безработных харабалинских женщин выводят на траекторию успешного развития

Работа, семья и бизнес

Безработные астраханские женщины, воспитывающие несовершеннолетних детей, могут строить успешную карьеру или добиваться успехов в бизнесе. Об этом им рассказали в ходе очередного онлайн-тренинга, организованного региональным Агентством по занятости населения в Харабалинском районе.

Специалист районного центра занятости рассказала безработным мамочкам, как правильно составлять резюме, раскрывать свои лучшие качества в ходе собеседования, а также планировать дела при помощи тайм-менеджмента. Кроме того, женщин ознакомили с нюансами открытия собственного бизнеса.

«Получение подобных навыков, а также индивидуальная постановка конкретной цели и проработка траектории дальнейшего профессионального развития помогут женщинам в дальнейшем адаптироваться на современном рынке труда и грамотно совместить карьеру и семью», — уверены в Агентстве по занятости населения региона.

Останавливаться на этом не планируют и уже скоро мамочки продолжат свой путь к успеху при помощи советов работников региональных центров занятости. В частности, безработные женщины узнают, как эффективно управлять своей работоспособностью.

Безработных жителей Астрахани настраивают на успех

Ранее астраханским мамочкам советовали изучать опыт известных во всем мире бизнесменов и, вдохновившись этим, начать собственное путешествие в мир бизнеса и благополучия.

2 марта 2021, 12:55

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей