Астраханцы вышли на акцию в поддержку Владимира Путина

Около 30 человек

ОбществоОсновное

Фото: grigoriy_galyamov / instagram

Сегодня, 6 февраля, представители астраханской молодежи, взяв в руки флаги России и облачившись в защитные маски, стали участниками всероссийской акции в поддержку президента страны Владимира Путина.

Парни и девушки собрались у стен Астраханского театра оперы и балета, чтобы четко и громко выкрикнуть: «Владимир Владимирович! Мы с вами!» дружно поаплодировать. Такими решительными действиями наши земляки хотели продемонстрировать всем «врагам народа», что граждане страны и Астраханская область в том числе поддерживают Владимира Путина.

«Арбуз» подсчитал, что в акции участвовали 30 человек и один оператор. «Как говорится, нас немного, но собралось в поддержку Владимира Владимировича. Сейчас будем снимать видео», — прокомментировал сам оператор за кадром. Сотрудников полиции замечено не было. Все действия были сняты на камеру. После мероприятия в социальных сетях организаторы начали выкладывать клип, где на происходящее наложили песню группы Любэ «За тебя, Родина-Мать».

«Сила государства зависит от силы гражданского общества, которое мы – молодежь, в свою очередь, формируем. Путин – наш президент! Мы – за сильную страну!», — высказал свою позицию один из участников акции.

Отметим, что власти ряда российских городов готовились сегодня к другим акциям — в поддержку оппозиционера Алексея Навального. Например, в Санкт-Петербурге был «забаррикадирован» весь центр города и закрыты центральные станции метро. Но митингов правоохранители так и не дождались.

6 февраля 2021, 20:37

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей