Пятеро астраханцев стали миллионерами 1 января

Вот так радость

Начинаем новый год с позитивных новостей. Так что любители почитать про мосты и собак (есть ли среди нас такие?) могут отойти от экранов монитора и продолжать доедать салаты. Дело в том, что сразу пять жителей Астраханской области стали миллионерами в первый день 2021 года.

Помогла нашим землякам в этом госпожа удача. Именно 1 января 2021 года «Русское лото» провело самый масштабный розыгрыш денежных призов: в «Столото» (распространяет «Русское лото») сообщили о тысяче разыгранных призов по миллиону рублей. Пять счастливчиков из выигравших столь внушительный приз, проживают в Астраханской области. Еще пятеро астраханцев выиграли чуть меньше, но тоже прилично: по 700 с небольшим тысяч рублей.

О, счастливчик: астраханец выиграл в лотерею 1,5 млн рублей

Больше всего новоявленных миллионеров по итогам розыгрыша ожидаемо появилось в Москве — 113 победителей. Санкт-Петербург оказался на втором месте — в Северной столице таковых оказалось 45 человек. На третьем месте республика Башкортостан, 22 жителя которой стали богаче на миллион рублей.

Общая сумма всех разыгранных 1 января денежных призов составила более 2,3 млрд рублей, сообщили по итогам праздничного тиража в «Столото».

3 января 2021, 16:38

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

ТЕГИ




Лента новостей