На улице Бабаевского снова появился гололед из-за протекающей канализации

Уже обычная ситуация

ОсновноеПроисшествия

Фото: Аварии Астрахань

Проблемы с залитыми канализацией подвалами, судя по всему, не уникальны только для улицы Куликова. На улице Бабаевского в одноименном микрорайоне проблемы с канализацией и вовсе привели к дорожно-транспортному происшествию. Причем, по словам местных жителей, такая ситуация там далеко не впервые.

В самом начале улицы Бабаевского — возле дома 1 корпус 7 — есть небольшая низина. И в нее с завидной регулярностью стекает непонятно откуда берущиеся сточные воды. То ли они выходят из подвала одной из многоэтажек, то ли из канализационного колодца. В любом случае, если в теплое время года попахивающая лужа еще не создает серьезных неудобств, то с первыми холодами начинает провоцировать аварии.

Фотографии одного из таких ДТП опубликовали вчера в сообществе «Аварии Астрахань». Опасную ситуацию усугубляет то, что в этом месте как раз часто используемый выезд из жилого массива. Кто-то неудачно выезжает — другие пытаются тормозить — на льду это не получается — авария. И так каждый год. Что ж — раз канализация не исчезает, остается только быть аккуратнее.

17 ноября 2020, 11:12

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей