Квалифицированная помощь адвоката в Астрахани

«Арбуз» рекомендует

ОбществоОсновное адвокат роман красавин

Адвокат Роман Красавин, фото: «Яндекс.Картинки»

Не так давно мы были вынуждены обратиться за правовой помощью к квалифицированному специалисту по гражданско-правовым вопросам. Изучив в интернете отзывы клиентов, мы связались с адвокатом Красавиным Романом Александровичем, (регистрационный №30\1060 в реестре адвокатов Астраханской области), работающим в Астраханской региональной коллегии адвокатов «Дело-Лекс».

В ходе работы редакция «Арбуза» убедилась в правильности своего выбора и высоком профессионализме адвоката. Роман Красавин имеет стаж работы в области юриспруденции с 2003 года, в том числе и в правоохранительных органах, он также имеет большой опыт в области уголовного судопроизводства. За период адвокатской практики с 08.09.2016 года ни проиграл ни одного гражданского дела как в суде 1-й инстанции (районные суды Астрахани и Астраханской области), так и в суде 2-й инстанции (Областной суд Астраханской области), имеет на своем счету удовлетворенные исковые требования в Арбитражном суде Астрахани, а в некоторых случаях Истцы были вынуждены просто отказываться от своих исковых требований.

Следует отметить, что споры в Арбитражном суде шли на миллионы рублей. Роман Красавин, имеет обширную базу знаний полученную им, с его слов, при прохождении службы в правоохранительных органах. Этот опыт позволяет адвокату хорошо ориентироваться в области гражданского, уголовного и арбитражного права. Красавин также берет на юридическое сопровождение фирмы и организации.

Мы остались довольны результатами проделанной им работы и можем смело посоветовать обращаться к указанному адвокату за правовой помощью. Адрес: г. Астрахань, ул. Ленина, 19, «Дело-Лекс», +7-905-360-62-22.

27 июля 2020, 09:00

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей