Астраханский «Волгарь» выиграл в седьмой раз подряд

На этот раз – у «Байкала»

ОсновноеСпорт

Астраханский футбольный клуб «Волгарь» в минувшие выходные встретился на своем поле с «Байкалом» из Иркутска. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу астраханцев. Первый гол забил на 65 минуте в ворота хозяев поля Азамат Гонежуков, но те не остались в долгу и трижды поразили ворота «Байкала».

Напомним, шесть предыдущих матчей «Волгаря» также завершились победой. Таким образом, астраханская команда заняла четвертое место в турнирной таблице и с этим результатом уходит на зимний перерыв чемпионата.

«ВОЛГАРЬ» — «БАЙКАЛ» 3:1 (0:0)
Голы: Гонежуков, 65 (0:1). Алхазов, 69 (1:1). Байрыев, 80 (2:1). Болов, 82 (3:1).
«Волгарь» (Астрахань): Бучнев, Терехов, Иванов, Зураев, Байрыев, Сутормин (Коломийченко, 55), Елисеев (Болонин, 76), Алейник (Болов, 74), Кренделев, Алхазов, Жабкин (Петрович, 70).
«Байкал» (Иркутск): Бородько, Ткачук, Пытлев, Авагимян, Яшин, Мильдзихов (Кириллов, 85), Машнев, Нарылков, Ахба, Кортава, Гонежуков.
Предупреждения: Гонежуков, 32. Петрович, 90+.

30 ноября 2015, 08:59