Обманутые астраханцы так и не могут получить свои автомобили

У дилера Nissan

История с астраханцами, которые заплатили местному дилеру Nissan за новые автомобили и остались без денег и транспорта продолжается. По делу дилерского центра «Орбита» продолжается судебный процесс, — сообщает «Астрахань 24».

Напомним, около двадцати наших земляков не смогли получить свои автомобили из-за того, что дилерский договор с «Орбитой» был расторгнут, и заплаченные людьми деньги просто не дошли до компании Nissan. В связи с этим в российском представительстве автопроизводителя людей отсылают в «Орбиту», а там, в свою очередь, ссылаются на отсутствие у них необходимых финансов. В итоге получается замкнутый круг.

«Ниссан» говорит нам — «это ваши проблемы с дилером, решайте их самостоятельно». А дилер нам ничего не может сказать, потому что у них этих денег нет. Они говорят — «мы готовы вас поддержать в вашей борьбе с Nissan Manufacturing Rus». То есть каждый из них друг на друга перекладывает ответственность», — рассказал нашим коллегам представляющий интересы покупателей юрист Игорь Роткин.

24 июня 2016, 17:18

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей