Игорь Бабушкин вошел в число лидеров по лайкам и комментариям в соцсетях

Это успех!

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин продолжает радовать регион своими виртуальными достижениями. Глава региона вошел в число лидеров по лайкам и комментариям сразу в двух социальных сетях — Инстаграме и ВКонтакте. Соответствующий рейтинг представил Центр социально-политических исследований ДФО «Центр социальных инноваций «Черный куб». Эксперты оценили то, насколько «живыми» являются аккаунты глав регионов в соцсетях.

Из 15 наиболее «живых» Инстаграм-аккаунтов руководителей регионов, Игорь Бабушкин занял 15-е место. В среднем каждый пост астраханского губернатора «лайкает» 2 975 пользователей, а 95 пользователей оставляют комментарии. Лидером в Инстаграме остается глава Чеченской республики Рамзан Кадыров, который в среднем собирает к каждому своему посту почти 32 тысячи лайков и около 3 тысяч комментариев.

Среди 25 наиболее «живых» аккаунтов ВКонтакте Игорь Бабушкин расположился на 19-м месте. К своим постам в этой социальной сети он получает в среднем около 200 лайков и порядка 20 комментариев. Лидирует здесь глава Башкирии Радий Хабиров, который получает почти 2 700 лайков к каждой записи и более 250 комментариев.

Инстаграм-аккаунт Игоря Бабушкина на протяжении всех последних месяцев занимает лидирующие позиции в различных рейтингах активности глав регионов в социальных сетях. На своей странице Бабушкин делится с астраханцами успехами и достижениями региона, а также решительно берет под личный контроль все беды и проблемы простых граждан. Астраханцам это нравится и они щедро снабжают главу региона ежедневными свежими лайками.

10 января 2020, 16:59

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей