В Астрахани продолжат ремонтировать дворы

42 участка вошли в список

ГородОсновное

Фото: www.astrgorod.ru

Почти полсотни дворовых территорий вошли в программу «Формирование комфортной городской среды», сообщают на сайте городской администрации. Это те участки у многоквартирных домов, которые планируют отремонтировать и благоустроить.

В список попали дворы, расположенные на улицах Водников, Азизбекова, Алексеева, Дзержинского, Тренёва, проспект Бумажников, Н. Островского, Сабанс-Яр, Б. Хмельницкого, Боевая, Кирова, Савушкина, Бульвар Победы, 1 Железнодорожная, М. Максаковой, Жилая, 11 Красной Армии, Куликова и Генерала Герасименко.

В прошлом году подрядчики уложили тысячи квадратных метров дорожного и тротуарного покрытия, установили сотни лавочек и столбов освещения. Перед тем, как начать благоустройство, местные власти опрашивали жителей и учитывали их пожелания.

Всего же в прошлом году в Астрахани отремонтировали 66 дворовых территорий. Обновили участки на улицах Звёздной, Зои Космодемьянской, Магистральной, Калинина, Софьи Перовской, Боевой, Победы, Урицкого. Не закончен ремонт на улице Луконина. Здесь успели обновить асфальт, поставить бордюры, но завершить благоустройство не успели.

10 января 2020, 16:28

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей