«РЖД-Медицина против диабета»

Акция в больнице «РЖД»

Знакомо ли вам состояние хронической усталости, появления сухости во рту, чувства жажды, неконтролируемого аппетита и плохо заживающих ран?

— По словам специалистов, именно эти ранние симптомы могут свидетельствовать о заболевании сахарным диабетом. В организме возникает дисбаланс между уровнем глюкозы в крови и количеством циркулирующего инсулина, что в свою очередь является признаком развития заболевания сахарного диабета. Чаще всего склоны к заболеванию сахарным диабетом являются люди с отягощенной наследственностью, у которых родственники были подвержены заболеванию сахарным диабетом 1-2 типов, люди с ожирением 1-3 степени или просто с избыточной массой тела, а также люди, у которых уровень глюкозы в крови натощак выше 5,7 ммоль/литр.

Именно поэтому 14 ноября ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Медицина» г. Астрахань» проводит акцию «РЖД-Медицина против диабета».

В этот день в отделениях клинической больницы «РЖД-Медицина», все желающие с 10-00 до 20-00 смогут получить бесплатную консультацию врача-эндокринолога и врача-терапевта по профилактике заболевания, поддержания организма в состоянии устойчивой ремиссии при наличии заболевания, рекомендации по тактике дальнейшего лечения сахарного диабета, а также получат возможность измерить уровень глюкозы в крови. Кроме этого все посетившие консультацию получат купон со скидкой 15% на сдачу анализа уровня гликированного гемоглобина в крови – более информативного и расширенного анализа, показывающего среднее содержание сахара в крови за длительный период времени (от трёх до четырёх месяцев).

По словам медиков, у многих людей диабет часто долго развивается, не будучи опознанным. Специалисты рекомендуют, как можно раньше обратиться к врачу, так как ранняя диагностика поможет предотвратить связанные с этим заболеванием риск развития опасных осложнений.
Запишитесь на консультацию!

Места проведения акции:
1. ЧУЗ «КБ «РЖД-Медицина» г.Астрахань» — ул. Сун Ят-Сена, 62. (бесплатно получить консультация врача-эндокринолога, врача-терапевта и сдать кровь на уровень глюкозы в крови)
2. Медпункт ж/д вокзала на ст. Астрахань-1 — г.Астрахань пл.Вокзальная, 1. (бесплатно сдать кровь на уровень глюкозы в крови)
3. Кабинет ПРМО ТЧ1 — Астраханская область на станции Верхний Баскунчак ул. Рабочая, 2 (бесплатно сдать кровь на уровень глюкозы в крови).
4. Амбулатория — Астраханская область п. Нижний Баскунчак ул. Джамбула, 28 (бесплатно получить консультация врача-терапевта и сдать кровь на уровень глюкозы в крови).
Узнать более подробную информацию и записаться на консультацию вы сможете по телефону:8(8512)-32-36-44, 8(8512)32-33-81.

11 ноября 2019, 14:49

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

ТЕГИ




Лента новостей