Константин Ивлев снимает программу в астраханском кафе «Дворик»

Около набережной

Астраханское кафе «Дворик», которое находится на улице Максима Горького, ждет разгром от шеф-повара Константина Ивлева. Именно там он снимает выпуск своей программы «На ножах» канала «Пятница», сообщает наш источник.

По концепции программы Ивлев берется за проблемное и часто захудалое заведение и учит готовить, обслуживать посетителей, быть приличными и прибыльными. Как указано на сайте, «Дворик» специализируется на европейской и кавказской кухне. Отзывы у заведения диаметральные, кто-то хвалит шашлык, а кто-то ругает обслуживание и харчо.

Сначала нам поступила информация, что съемки идут в легендарном астраханском кафе-баре по соседству с «Двориком». И эволюция, которая могла бы случиться с ним, представилась невероятной. Но увы, заведение у Центральной набережной, которое годами славится своими драками и вечеринками, изменения не ожидают.

Обычно шеф-повар кардинально меняет концепцию заведения, например, из бара он может сделать чебуречную или пельменную, а также помогает с ремонтом. Во что превратится «Дворик» мы, возможно, узнаем через несколько съемочных дней.

29 октября 2019, 12:13

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей