Лучший маркетолог России похвалил дерзость астраханского бизнесмена

«Укроп» как повод для беседы

Издатель и один из самых известных отечественных маркетологов Игорь Манн похвалил астраханского бизнесмена и его компанию. В своем Instagram-аккаунте Манн рассказал о знакомстве с Виктором Тарасенко — основателем строительной компании «Прогресс» во время тура девелоперов.

Основатель книжного издательства «Манн, Иванов и Фербер», выпускающего книги о бизнесе, отметил успешность, ум и дерзость Тарасенко. Игорь Манн с удовольствием поспорил с астраханцем о нетипичном нейминге одного из его ЖК — «Укроп».

«Этот молодой парень уже смог создать крупную и быстро развивающуюся строительную компанию. Этот молодой парень уже смог создать крупную и быстро развивающуюся строительную компанию. Думаю, залог его успеха это позитив, дерзость (в хорошем смысле это слова — которая города берет :)) и хорошие знания в маркетинге и в бизнесе. Маркетингу Виктор в своей компании уделяет огромное внимание и у них, на мой взгляд, крутой маркетинг, хотя я с Виктором по многим вопросам поспорил — с удовольствием», — пишет Игорь Манн на своей странице в Instagram.

Отметим, рекламная кампания современного жилищного комплекса на улице Генерала Епишева действительно запомнилась астраханцам и была на грани хорошего трэша. Маркетологи не просто не зайдействовали образ молодой улыбающейся семейной пары на билбордах, но и использовали всю возможность креативно иронизировать над современным рекламным и строительным рынком, оставив яркий след как минимум, в локальном PR. Чего стоили их интригующие баннеры с буквой У, которая должна была «скоро появиться в городе» (все гадали, что же это такое) и укропная претентация нового жилого комплекса.

15 июля 2019, 08:08

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей