Пьяный отец ударил сына ножом в воспитательных целях

Он оказался в больнице

В том, что он недостаточно помогает по хозяйству, обвинил своего взрослого сына 59-летний житель одного из сел Икрянинского района. Употребив алкоголь, он решил заняться вопросами воспитания 34-летнего мужчины и принялся читать ему нотации. Сын, в свою очередь, с претензиями не согласился и сказал, что вполне достаточно помогает по дому. Это отца разозлило, и он не придумал ничего лучше, как ударить сына кухонным ножом в живот.

Сельчанин был осмотрен местным медиком, который принял решение отправить его в больницу. Как впоследствии выяснилось, не напрасно, так как у мужчины были задеты внутренние органы и потребовалось срочное проведение операции. Раны зашивали в районной больнице, а о случившемся врачи, как это положено, сообщили в полицию.

Теперь пожилому икрянинцу грозит уголовное наказание, — сообщают в пресс-службе регионального УМВД. Его действия квалифицировали как умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с использованием оружия. На данный момент расследование уголовного дела завершено, оно отправлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.

27 июня 2019, 12:12

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей