Пройти стажировку в правительстве Астраханской области хотят более 50 человек

Молодые пробивают себе дорогу

Служить родному региону и делать его жизнь лучше намерены более 50 молодых людей, которые изъявили желание пройти стажировку в правительстве Астраханской области. К участию в стажировке, напомним, пригласили студентов старших курсов (с четвертого по шестой) вузов региона.

«На сайт правительства Астраханской области поступило более 50 анкет, содержащих мотивационные письма. В них потенциальные стажеры давали обоснование своему стремлению освоить на практике управленческие навыки. Заявки поступили от студентов госуниверситета, технического и архитектурно-строительного университетов, филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ», — отмечают в пресс-службе администрации губернатора региона.

После прохождения очного собеседования конкурсантам обещано, что они смогут принять непосредственное участие в реализации проектов регионального уровня, а их наставниками выступят действующие должностные лица. Кроме того, молодые люди поучаствуют в семинарах, тренингах и мастер-классах. Стажировка начнется уже 1 июля и продлится один месяц.

26 июня 2019, 11:47

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей