Олег Шеин попросил Радика Харисова рассказать подробности о канатной дороге

Прислав соглашение с инвестором

ГородОсновное

Коллаж: Арбуз

Подробности о нашумевшем в последнее время астраханском проекте строительства канатной дороги через Волгу решил узнать у городской администрации депутат Госдумы РФ Олег Шеин. С соответствующим запросом он обратился к главе горадминистрации Радику Харисову, попросив уточнить условия, на которых было заключено соглашение с инвестором.

Уважаемый Радик Ленартович!
В соответствии с законом о статусе депутата Государственной Думы Российской Федерации прошу выслать в мой адрес копию соглашения, подписанного между администрацией г. Астрахани и ООО «Национальные канатные дороги» в Сочи в 2019 году.
С уважением, О. В. Шеин

Напомним, впервые о том, что в нашем городе будут строить канатную дорогу, стало известно 5 февраля, когда об этом на проходящем в горадминистрации заседании рассказал Радик Харисов. На прошлой неделе появилась информация о том, что проект строительства канатной дороги от памятника Петру I на центральной набережной до парка Ленина в Трусовском районе был представлен на инвестиционном форуме в Сочи. Администрация Астрахани назвала канатную дорогу, в том числе, альтернативой общественному транспорту и способом активизации процесса развития Трусовского района.

18 февраля 2019, 14:29

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей