Киберпонедельник в МегаФоне

Скидкииии

Интернет-магазин МегаФона запускает распродажу, которая продлится с 28 января по 30 января. Только в течение трех дней вы можете приобрести смартфоны и аксессуары по выгодной цене со скидкой до 30%!

Сделайте реальными мечты и желания близких! Воспользуйтесь невероятно выгодным предложением интернет-магазина «МегаФон» на практичные смартфоны и аксессуары для отдыха, работы и занятий спортом.

В интернет-магазине МегаФона можно приобрести смартфоны ведущих производителей, аксессуары к ним, а также выбрать выгодный тариф и подобрать красивый номер. Во многих городах есть возможность бесплатной доставки, также доступен самовывоз из салона, ближайшего к вашему дому или офису. Если нужного смартфона или аксессуара не нашлось на сайте в Астрахани, воспользуйтесь почтовой доставкой, оформив заказ из Москвы, Санкт-Петербурга, Хабаровска, Самары, Краснодара, Новосибирска, Екатеринбурга и Нижнего Новгорода.

Придайте исключительность вашему стилю вместе с девайсами от интернет-магазина МегаФона!
Список устройств по акции доступен на сайте. Желаем вам приятных покупок, которые позволят всегда оставаться на связи!

* Акция действует на заказы, оформленные на сайте интернет-магазина. Акция продлится с 28.01.2019 г. по 30.01.2019 г. Срок участия в акции некоторых товаров может быть ограничен. Количество товаров, участвующих в акции, ограничено.

28 января 2019, 13:38

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

ТЕГИ




Лента новостей