iNext.trade мошенник или честный брокер?

Рассмотрим подробнее

Всем кто занимается трейдингом уже давно известно, что выбор надежного и эффективного брокера, это уже половина успеха, особенно если речь идет о только начинающем свою карьеру трейдере. К сожалению, высокая популярность трейдинга привлекла в эту сферу достаточно большое количество мошенников и сегодня мы разберемся с брокером iNext.trade, мошенники это или честный брокер.

Первое, что обращает на себя внимание, компания хоть и не является старейшей на рынке, но работает с 2014 года, находится в публичном поле как минимум с 2016 года и за это время показала себя с хорошей стороны. Нельзя не отметить, что первое время деятельность брокера iNext Trade имела довольно закрытый характер. Брокер работал в режиме “для своих”, оттачивая механизмы работы и готовясь выйти на массовый рынок, что и произошло в 2018 году. Отметим, что за все время работы, брокера четко и надежно выполнял свои обязательства и негатива за ним замечено не было ни в профессиональной среде, ни среди широкого круга клиентов, отзывы о работе iNext Trade достаточно положительны.

Рассмотрим подробнее особенности брокера iNext Trade.

Счета и платформы

Брокер iNext Trade предлагает своим клиентам достаточно большой выбор типов счетов, которые не предлагают экстраординарных условий, но это тоже свидетельство в пользу инвестирования с iNext Trade. Честно работающие брокеры редко предлагают условия значительно выбивающиеся от средних по отрасли.

То же самое можно сказать и о предлагаемой брокером iNext Trade платформе MetaTrader 4. Она не является наиболее передовой, но безусловной считается самой надежной а потому сохраняет высокую популярность несмотря ни на что.

В работе брокера и предлагаемых условиях четко прослеживается стремление достичь максимальной надежности, иногда даже за счет возможной эффективности.

Открытие счета, внесение и вывод денег

Открытие счета у брокера iNext Trade происходит достаточно гладко и без проблем. То же самое можно сказать и по поводу внесения денег на счет. Регламент работы компании в этих вопросах достаточно прост и понятен.

Немногим более сложным является процесс снятия денег. Брокер iNext Trade осуществляет выведение средств только на верифицированные счета и достаточно строг в вопросах безопасности средств своих клиентов. Многим процедура покажется излишне затянутой и довольно сложной, но твердо стоя на принципе того, что надежность прежде всего, брокер идет на такие шаги.

Регуляция брокера

iNext Trade зарегистрирована на Кипре, но функционирует во многих странах мира. Главные офисы компании действуют в Нидерландах и Австралии. работая в этих юрисдикциях, компания полностью соответствует всем требованиям MiFID, а также австралийского финансового регулятора ASIC.

Выполнение ордеров

Одной из отличительных черт инвестирования с iNext Trade является стопроцентное выведение всех ордеров клиентов на рынок. К сожалению, даже достаточно крупные и давно работающие конторы порой позволяю себе “торговать” противоположные ордера клиентов на серверах компании, что может привести к неприятным последствиям, например конфликту интересов. Такая политика брокера iNext Trade налагает на компанию дополнительную нагрузку, но судя по всему в вопросах надежности компания не идет на компромиссы.

Конечно работа компании не может не вызывать некоторые вопросы со стороны клиентов, о чем говорят отзывы о iNext Trade. В конце концов некоторые клиенты готовы пожертвовать собственной безопасностью в пользу скорости обработки ордеров или выведения средств. Очень характерным является наличие отзывов о работе iNext Trade ярко описывающих подобную ситуацию. Клиенты не хотят максимальной скорости работы, в то время как компания беспокоится о вопросах надежности работы и безопасности клиентов.

Заключение

Брокер iNext Trade — это сравнительно молодая, но динамично развивающаяся и хорошо зарекомендовавшая себя компания. Инвестирование с iNext Trade является выгодным и на достаточно хороших условиях. Компания предоставляет своим клиентам честные и прозрачные услуги, интересные как опытным трейдерам, так и новичкам.

Отличительной чертой iNext Trade является пунктик на надежности работы и безопасности средств инвесторов. Что иногда вызывает даже некоторое раздражение клиентов, о чем свидетельствуют отзывы о iNext Trade.

Условия работы с iNext Trade не слишком выбиваются в лучшую сторону из средних показателей по отрасли и являются вполне приемлемыми. К недостаткам можно отнести разве что отсутствие выбора торговой платформы. Но предлагаемая клиентам MetaTrader 4 является очень надежной и проверенной, а кроме того, способна удовлетворить нужды любого клиента.

Компания работает в жестко регулируемых юрисдикциях, имеет полный пакет всех необходимых документов и полностью соответствует всем выдвигаемым требованиям европейской MiFID и австралийской ASIC.

В целом мы рекомендуем работать с iNext Trade. Это честный и надежный брокер, гарантирующий своим клиентам максимально возможную безопасность вложенных средств.

17 января 2019, 19:34

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей