«Волгарь» уступил на своем поле одному из аутсайдеров ФНЛ

«СКА-Энергия» увезла три очка

0ОсновноеСпорт

Фото: volgar-fc.ru

Вчера астраханский «Волгарь» проводил свой очередной матч в первенстве ФНЛ. И неожиданно для всех уступил. Причем сделал это на своем домашнем стадионе, позволив переиграть себя одному из аутсайдеров первенства — хабаровской «СКА-Энергии».

Гости распечатали ворота астраханских футболистов в начале второго тайма: отличился экс-нападающий московского ЦСКА Константин Базелюк, мощно пробивший в ближний угол с линии штрафной площади. Голкипер «Волгаря» Станислав Бучнев выручить партнеров по команде в этом эпизоде не смог.

Шанс отыграться и зацепиться хотя бы за ничью «Волгарь» имел несколько раз, однако свои моменты реализовать не смог. Итогом встречи стал счет 0:1 — гости увозят из Астрахани 3 заветных очка и поднимаются в турнирной таблице подальше от зоны вылета.

Потерпев поражение, «Волгарь» остался на пятом месте, но подпустил к себе воронежский «Факел» на расстояние одной победы. Следующий матч астраханцы проведут на выезде: 10 мая они сыграют в Саратове с местным «Соколом». Начало – в 20:00 по астраханскому времени.

7 мая 2016, 11:24

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей