Олег Шеин подал документы на конкурс сити-менеджера Астрахани

Их уже шестеро

Ширятся ряды желающих побороться за должность сити-менеджера (главы администрации) Астрахани. Как только что стало известно, документы для участия в конкурсе на эту вакансию подал депутат Госдумы РФ от Астраханской области, представляющий партию «Справедливая Россия», Олег Шеин.

Кроме Шеина, напомним, на конкурс ранее уже заявились пять человек. Это предприниматель Данила Ивашкович, министр промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области Радик Харисов, руководитель регионального агентства по регулированию контрактной системы Андрей Бодаговский, представительница «Справедливой России», бухгалтер Галина Морозова и экс-глава Приволжского района, депутат облдумы Ринат Уталиев.

Прием документов закончится сегодня в 17:30. 8 ноября, состоится заседание комиссии, в ходе которой определятся два основных кандитата, а затем на заседании Городской Думы, путем открытого голосования, решится, с кем же заключат контракт на право в ближайшие четыре года управлять городским хозяйством.

2 ноября 2018, 14:31

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей