Купить продукцию Астраханской фабрики тары и упаковки оказалось нелегко

Поддержка местных производителей — дело сложное

БизнесОсновное

Астраханская фабрика тары и упаковки. Архив astrobl.ru

Неудачный опыт получила астраханка Валентина Кузнецова, решившая поддержать местного производителя, а именно Астраханскую фабрику тары и упаковки. О случае она рассказала на своей странице в Facebook. Началось все с того, что ей понадобились сорок гофрокоробов для посылок. Обычно она заказывала их в Москве, но решила в этот раз купить короба в Астрахани, вспомнив, что здесь их тоже производят.

На сайте предприятия было сказано, что они обеспечивают индивидуальный подход к каждому клиенту. И указан адрес электронной почты лично руководителя отдела оптовых продаж, к которому советовали обращаться по любым вопросам.

Ответ, в итоге, поступил лишь через сутки и был донельзя лаконичен. Продажник предложил для покупки коробов в розницу приехать лично на предприятие. Напомним, фабрика находится далеко не в центре города, а в одной из самых отдаленных окраин — АЦКК.

Недоумевающая потенциальная клиентка задала уточняющий вопрос: а сколько стоят коробки? Но и тут получила ответ, что узнать это можно только на месте. «Узнать цену только на месте? Приехать в АЦКК и узнать, что мне не подходят ваши коробки по цене? Отличная логика. Спасибо, куплю в другом месте!» — написала Валентина. И получила в ответ удивительное «Всегда пожалуйста! Обращайтесь!» от начальника отдела оптовых продаж. В итоге узнать сколько сейчас стоят эти самые коробки и не возникнет ли на месте каких-нибудь новых сложностей для розничных клиентов, пусть даже и покупающих по сорок коробов за раз, так и не удалось.

24 октября 2018, 12:27

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей